Расставания

как красиво бросить девченку чтоб она не растроилась!!

ну просто она ппц как любит а я нет надо бросить чтоб остались друзьями общение с ней я берегу она сестра моего лучшего друга
просто напросто дать понять ей что ты будешь поддерживать её только как друг, ну можно её с каким-то мальчиком познакомить пусть она с ним дня три пообщается, и тогда уже можно спокойно выйти из игры.. главное успеть сохранится...))
Win W
Лучший ответ
Нужно красиво обьяснить.... если сможете
Друзьями остаться не получится.

Если предложишь остаться друзьями - она подумает что ты ей дал шанс.

Просто поговори с ней спокойно - заверни какую-нибудь длинную речь про чувства и потом скажи что не любишь. Скажи что это была мимолётная страсть. Скажи что любить наверно не способен.

Главное не уходи по-английски - это не по мужски как и то что предложил Лубяной (так поступают только трусы) . Тем более она сестра друга, ещё видеться будете.
А зачем начинал, если ничего серьезного не думал? И потом, что значит бросить? Фантик от конфетки что-ли? А насчет остаться друзьями- вряд ли получится, если у нее серьезные чувства, почитай классику, может там найдешь ответ.
а как застрелить человека на смерть чтоб он не почувствовал боли?
Амир Накупов
Добиться того, чтобы она захотела тебя бросить....
как как очень просто! как они нас! ты не в моем вкусе, ну ты такая хорошая ))
если очень красиво бросить... она не расстроится.. .
а даже обрадуется, ясно же не "её человек".
Светлана права. Нет такого смайла!!
она расстроится по любому!
Но лучше не тянуть и первое время возможно друзья не получаться. не говори что давай останемся друзьями! просто можно сказать.. . что не хочу тебя терять как друга.. очень дорожу и очень привязался к тебе как к другу.. . не лишай меня этой маленькой просьбы.. . как нить так.. . но по началу ей будет плохо а потом смирится и дружба будет возможна
Olerdan Svoho
все равно расстроится и ещё как
Если чесно, то тут слово "красиво" неуместно! никто еще красиво не расстовался... А чтобы она не расстороялась-все бесполезно, если ты говоришь, что она тебя оч любит ей будет оч больно... Девушки-ранимые создания! Кстати если она еще и сестра твоего друга, как бы ты и с ним не посрался (ему ж бу жалко сестренку)
просто скажи ей, а друг останется другом.
оч просто! не брейся, забухай, закури, перестань трахать её и всячески тупи