Расставания

Как красиво бросить девушку?

**vanil'ka =)
скажите, что Вы поняли, что она достойна лучшего. Что Вы никогда не сможете быть тем, кто ей на самом деле нужен - ее настоящей второй половинкой и не хотите отбирать у нее самое драгоценное, что есть - время. Ведь пока длятся Ваши отношения она может пропустить действительно своего человека. Вы поняли, что просто отбираете у нее то счастье, которого достоин каждый хороший человек, продолжая исчерпавшие себя отношения. Можете написать ей на почту или послать смс и написать, что разговаривать - это психологически очень сложно и Вы не хотите сделать ей больно этим разговором.
Inkara Murzatova
Лучший ответ
Знаешь, это трудный вопрос. Вообще говоря, это нечестный поступок. Но бывают варианты...
Дарья Попова
бросить девушку - это в принципе некрасиво. Как сделать красиво некрасивый поступок - советовать абсурдно. Просто расстаться с ней по обоюдному уговору не вариант?
Елена Чуканова
бросить можно по разному ...
главное красиво поймать
Юрий Муравейко
главное повыше её затащить.
Саша Золотарь
если сильный - можешь одной левой)
не об том думаешь :) главное, как уйти от нее без заметных последствий для себя :)
Ольга Чупрова
бросить девушку это в любом случае некрасиво!
скажи что она достойна лучшего парня. Удачи, Санёк))
Странный вы народ Мужчины мало того что бросить ,,,ещё и красоту подавай,,,, Не слишком ли жестоко ,,,Куда мир катиться?,,,
Дмитрий Розов
ну брось с эльфовой башни, очень красиво и романтично
((( Евген )))
Через бедро - самое то!
девушку это лекго послать, а парня как послать красиво!!!!
скажи ей иди нахуй и жопу покажи
а ты переспи с ней последний раз и скажи я решил растаться))))