Расставания

Как бросить девушку красиво, я влюблен в другую

Ulugbek Erdanov
Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Любовь Тимофеева
Лучший ответ
расставаться красиво редко удается, просто попробуй объяснить ей все как есть)))
Айгера Нур
А ты вкл мозг и подумай, можно ли бросить (т. е. обидеть) человека красиво????
Инна Калинина
Бросать никогоне надо, просто поговори с ней о ваших отношениях!!!!
Андрей Пичурин
Есть женщины, которых нельзя бросить, их можно только потерять.
Скажите прямо ей. Даже если это не просто, это лучшее, что Вы можете сделать для нее.
Главное в жизни суметь понять:
Раз не успел, значит нужно менять.
Раз потерял, значит нужно найти.
Если в беде, значит нужно спасти.
Раз опоздал, ты способен догнать,
Жизнь повернуть, а потом поменять.
Как бы потом наша жизнь не менялась
В действиях главное, чтоб цель не терялась.
Как бы мы к этому не относились,
Долго крутились, с идеей носились,
И вдруг смирившись с потерей идей,
Стали терять самых близких друзей.
Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,
Бросит, ударит, спиной повернет.
Нужно бороться, стремится, искать,
Всем улыбаться, думать, решать.
Сжаться дугой, зубы сцепить,
все неудачи, плохое забыть.
С верой поднявшись к истокам, ты вновь
Встретишь надежду, удачу, любовь
хочешь быть героем, что за тупое выражение "бросить красиво",нужно наоборот так уйти от не любимой чтобы не оставить у девушки неприятного осадка о себе.
Лучше честно с ней поговорить. Если она умная - она поймет. По крайней мере, это будет честно.
Begobaxtadze
уже давно надо было бросить))) )
а нех.. заниматься
бросить красиво?? ? это жестоко по отношению к девушке
не стоит этого делать, просто поговори с ней, объясни ей все, она поймет!!!
не паступай так как не хочеш чтобы стабой паступили
и кто ты после этого?
с обрыва какого-нить. Тела вообще с обрывов красиво бросаются...