Расставания
как красиво бросить девушку?
Как красиво расстаться с девушкой может?? ? не знаю как.... прощальное свидание ей устрой и поговори ...
Брось, как Разин, - в набежавшую волну...
Дурак же ты пврень !!!:0)))))
Никак не получится сделать это красиво.
Только с парашютом, разноцветным !
это из разряда: как красиво сходить в туалет))))))
бросить -- не хорошо, это не мужской поступок.
если Вы охладели к ней, то лучше так и скажите ей в глаза. и поблагодарите ее за все то время, что вы были вместе. уважайте ее как человека и как женщину
А стоит ли...
а зачем это делать красиво!!!! ты, что такой ущербный, что оценочку себе этим поднимишь!?!

согласна с предыдущим комментарием.. . предпочитаю правду в глаза, а не равнодушие, игнор и избегание.. . Больно, конечно, тяжело,. . зато открыто, честно и порядочно по отношению к девушке.. . Ведь у них было много хорошего, что они подарили друг другу, и за это стоит поблагодарить друг друга, я так думаю...
Ты хочешь ее бросить красиво или так чтобы ей было как можно менее больнее?
Красиво - это сволочно, подумай о ее чувствах.
никак! это в любом случае будет не красиво! разве что сделать ее в чем то виноватую и бросить типо не сможешь ей этого простить... я всегда так делала
в воду ?!
расчлени её будет по мойму красиво