Расставания
Как красиво бросить парня?
Встречаемся мы недолго совсем...познакомились в интернете, общались пол года и даже не могли подумать, что вообще когда- то встретимся! Ну вот встретились, познакомилась с его семьей(делаю на этом акцент, т.к. с семьей он знакомит не каждую)...Мы живем в разных городах. На выходных он заказывает мне машину и я еду к нему. Когда я с ним- все замечательно, все прекрасно! Но стоит мне уехать и начать нам общаться в инете, то тут же все меняется, он стал меня раздражать, мне не нравится с ним общаться, появляется какое то безразличие к нему. По его словам он ни разу не влюблялся и его никогда не бросали девушки. И вот я подумываю все таки его бросить..хотя тоже думаю постоянно "бросать ни бросать"....Если бросать, то это нужно сделать красиво, особенно, чтобы я у него была "не одна из...", а я была особенной что ли) хотя не люблю про себя так говорить) Короче запуталась капец! подскажите пож-та что делать вообще?) Бросать? Как? (его особенности характера: высокомерный, очень любит себя)- почти как я)))
судя по всему ты его еще не скоро бросишь, захотела бы давно ушла бы. что то держит тебя. ну а если прям надо расстаться то советую сделать это резко и без объяснений, без слез и километровых смс..
ой.. они не заморачиваются... так что перетопчутся))))
Возьми да и прикончи эту бодягу
А что означает "с семьей он знакомит не каждую" если - "он ни разу не влюблялся и его никогда не бросали девушки" - получаются ещё какие-то попутные бабы?
Александр Дьяконенко
Ну я вторая с кем он познакомил с семьей девушку...уж не каждую же знакомит...это же должно что то значить!
Просто игнорируй.
глупо
Перестань лелеять своё самолюбие и раскинь мозгами на холодный расчёт
будет красивей если не бросишь;;;))))
Да... девушка.. . тяжелый случай.. . действительно просто скажите все как есть.. . А если он вас любит то ему будет больно.. . Да и красиво зачем? Чтоб потом подружкам рассказывать истории типа "А вот у меня был молодой человек... "?? Если действительно безразличен и надоел и раздражает так скажите ему об этом. . может он поменяеться и все будет только лучше, а если нет то просто скажите что вам не нужны эти отношения и просто игнорируйте его
Желаю, чтобы о вас тоже кто-нибудь здесь спрашивал как бросить.... судя по всему вас просто никогда не бросал человек, которого вы любите.... а если чувства прошли, то лучше всё объяснить, а не думать о том, как всё сделать красиво.... в общем вы меня поняли
Александр Дьяконенко
Я бросала, когда любила! И скажу, что это не менее больно, чем когда бросают вас любящего. Просто тогда на то были причины.