Расставания
Как красиво и грамотно бросить парня???
уйти по английски без лишних слов и эмоций
левой рукой взять куртку у правого плеча, правой - у левой груди. Потом резким движением вверх и на себя сместить его центр тяжести в свою сторону - одновременно с этим сделать правой ногой шаг вперед и влево, оборачиваясь на левой ноге. Упираетесь правым бедром в его бедро и наклоном с выпрямлением рук совершить бросок через бедро.
Смотрится красиво и эффектно. Потренируетесь - будете выполнять грамотно
Спокойно поговорить, без взаимных оскорблений.
Помочь ему переспать с вашей худшей подругой и остаться друзьями )))
Уйти по английски. Сразу за этим красиво одеться и накраситься и идти получать за это грамоту. :)))
скажи ему как бы не нароком - МИЛЫЙ, невзначай сифилис подхватила (наверное в автобусе ) - подлечусь чуток и опять продолжим наши отношения .
Это будит всегда не красиво, а вот если грамотно - лучше подстроить так, чтобы он думал, что сам ушел. Держаться с ним очень холодно.
Вотт ты стерва. тебе мало просто уйти и все. Нет, тебе надо утонченно, по-садистски, чтобы побольнее....
Через бедро:)))
может просто сказать что все конец и объяснить почему?
зачем тогда ты с ним вообще встречатся начала.
как то бесит, когда пишут такие вопросы типа "как красиво расстаться? "....вопрос, нафига расставаться КРАСИВО? ! кому вообще какая разница как вы расстанетесь.... вобщем без лишнего ора расставайтесь, сами не провоцируйте и его провокациям не поддавайтесь
помоему к расстованию слово "красиво" вообще никак не подходит....
послать его и игнорировать потом
Скажи что уходишь к другому, у него с "этим делом" по лучше чем у него.