Расставания

как наказать альфонса???!

Лишить возможности пользоваться Вашими ресурсами
Ольга Борисова
Лучший ответ
накажите лучше себя, Вас же никто не заставлял его содержать) , не понимаю почему все винят в своих бедах других людей...
за что его наказывать?
Вы его либо содержите либо нет - тут полная свобода воли и выбора
Альфонс — это мужчина, который заводит любовные отношения, как правило, с одинокими деловыми, иногда пожилыми женщинами с большим достатком, с целью удовлетворения своих материальных потребностей за счет средств этих женщин, в виде подарков от них, небольших просьб к ним, в которых женщины не могут отказать.

Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя прекрасную половину человечества, как правило, на много старше его, с целью получения выгоды, которая проявляется в собственном удержании или получении материального вознаграждения. Выгода эта обычно не влечет за собой никаких обязательств, кроме поддержания любовных отношений. И не чего ты с ним не сделаешь! Это его образ жизни!
Гоголев Сергей
Денег дать много много
завела теперь мстит глупо.
ХМММ... .

испорченный маникюр его убъёт.
и прищЩ на морде тоже.. .

(ведь его заводят как кошек- для красоты,
чтоб на диване лежал и мурлыкал)

про ЛЮБОВЬ тут и говорить нечего.. . только деньги))) )
Может лишить его денег?

ВО! гамбургерами откормить до 122 кг! и пусть идёт в продавцы обуви. на рынок!
А он собственно не виноват хотя отомстить можно. Сходите в кафе с ним сделайте заказ на кругленькую сумму а потом как бы в туалет а сами уйдите с кафе пусть хоть полы моет зато будет знать как чужими руками жар загребать
набить морду! пусть хоть немного почувствует мужиком
так как с ним расквитаться?
никак
Марк ^