Расставания

как жёстко отомстить девушке!?

мы с ней встречались долго... она у меня первая... я её сильно любил, но изза её ревности расстались. тепеть она мне указывает что мне делать....ползай передомной на коленях! с ней не встречайся! с ней тоже! а я те нашёл уже подружку....она и ей указывает! чтоб я тебя с ними на расстоянии 10ти метров не видела... еслиб она не была такой дурой....какой она показала себя за последние три дря... я готов бы был вернуться. но она меня неоднократно била... и я так жалею что я мужик....незнаю как себя сдержал и не вмазал в ответ... подскажите как её задавить морально? оооочень прошу! зла не хватает! на эту ссуку! а ведь когдато я её любил....поверить в это не могу!
Зачем? Будь мужчиной! Плюнуть, растереть и забыть!
Светлана Бахтина
Лучший ответ
себе отомсти, если тебе женщина указывать может)))
мщение-это удел слабых. игнор полный включи и зажигай звёзды с другими. поверь она хлебнёт ещё.
ну для начала пошли ее, знаешь не так что бы на три буквы, но красиво с шармом, вроде как и без оскорблений. Но на самом деле это во много раз унизительней когда тебя так шлют. . без мата. Что-то вроде :" Знаешь милая, раньше ты была просто очаровательна, я тебя любил, но твоя зависть к моему нынешнему счастью с другой портит такое красивое лицо, улыбнись не надо сердится" (ээ.. это так набросок но где-то в этом духе) а потом просто гуляете вместе с новой подругой обязательно подойдите поздороваться и спросить о ее самочувствии. .
Поверь мне на слово таким злыдням плохо от чужого счастья, от злобы волосы рвать будет
парень, ты идиот! ? не, я понимаю, что тебе больно, но это так!! ! кто ты? ! надо было ещё тогда вмазать это суке! это не девушка, это натуральная СУКА, СТЕРВА, ОВЦА И КОНЧЕНАЯ ЕБ***ШКА!! ! проехался бы ей по морде как следует! а после бы взял и вывел краской на площадке её школы чё-нить унизительное, ночью например! а перед этим всем притворился, что ты ей подчиниться хочешь, позвал бы её в ресторан, назаказывал херову тучу всего и смотался, а её оставил там! и это только начало списка тог, что с ней можно сделать! вон со своей подругой бы потом стал перед ней гулять и целоваца, а на её замечания сказал бы отье***сь сука а не слушал её!
Прояви характер наконец то, пошли ее куда подальше....
достанется же свекровь кому-то, блин.... Во подарочек....
сколько романтики))) гыгы
Господи что же ты за мужик такой? Прошел в упор не увидел, ты зачем позволяешь ей так себя вести.? Сдачи давать не по мужски, а перехватить руку и дать понять что можешь дать так, что мало не покажется, нужно. Встречайся с кем хочешь, обЪясни ей доходчиво что ее больше не существует в твоей жизни, уходя нужно уходить.
Am Amn
Забыть ее. Прочти - пригодится . Нашла в Интернете : " Самое простое что можно сделать- простить другого, который сделал тебе больно. Самое сложное что можно сделать- простить себя за то что позволила другому сделать тебе больно. "
месть это не красиво, забудь и все
мы все любили, и каждый проходит это испытание, зачем тебе это? знаешь бывает так, что уходят от нас любимые, а потом осознают и хотят вернуться, вот тогда ты и сможешь отомстит, просто не впускай!
C)
Clubnyashka ))
ник, зачем она такая тебе? она просто издевается над тобой, твоими чувствами, смеется, понимаешь? Ей плевать на то, что ты чувствуешь. Зачем ее давить, она и так бедная обделенная, посмотри на нее, ее можно только пожалеть. Прости и забудь, не трать свои силы на ее, она этого не стоит, а то что не ударил-молодец
саболезную это судьба
А поговорить? Может забить на нее. Поменять номер. Если придет скажи пошла ты ...Если к мой девушке подойдешь, ты пожалеешь ...Угрозу ей какую-нибудь попробуй. . Так же нельзя
А мстить-это унижение самого себя.. . Будь выше. . не обращай на нее внимание!!!! Как будто ты ее не видишь и не слышишь. . Пустое место
Сразу ей не вмазал. молчи теперь, после драки кулаками не машут?
женись, она лопнет от злости
S*
Serega ***