Расставания
как жёстко отомстить девушке!?
мы с ней встречались долго... она у меня первая... я её сильно любил, но изза её ревности расстались. тепеть она мне указывает что мне делать....ползай передомной на коленях! с ней не встречайся! с ней тоже! а я те нашёл уже подружку....она и ей указывает! чтоб я тебя с ними на расстоянии 10ти метров не видела... еслиб она не была такой дурой....какой она показала себя за последние три дря... я готов бы был вернуться. но она меня неоднократно била... и я так жалею что я мужик....незнаю как себя сдержал и не вмазал в ответ... подскажите как её задавить морально? оооочень прошу! зла не хватает! на эту ссуку! а ведь когдато я её любил....поверить в это не могу!
Зачем? Будь мужчиной! Плюнуть, растереть и забыть!
себе отомсти, если тебе женщина указывать может)))
мщение-это удел слабых. игнор полный включи и зажигай звёзды с другими. поверь она хлебнёт ещё.
ну для начала пошли ее, знаешь не так что бы на три буквы, но красиво с шармом, вроде как и без оскорблений. Но на самом деле это во много раз унизительней когда тебя так шлют. . без мата. Что-то вроде :" Знаешь милая, раньше ты была просто очаровательна, я тебя любил, но твоя зависть к моему нынешнему счастью с другой портит такое красивое лицо, улыбнись не надо сердится" (ээ.. это так набросок но где-то в этом духе) а потом просто гуляете вместе с новой подругой обязательно подойдите поздороваться и спросить о ее самочувствии. .
Поверь мне на слово таким злыдням плохо от чужого счастья, от злобы волосы рвать будет
парень, ты идиот! ? не, я понимаю, что тебе больно, но это так!! ! кто ты? ! надо было ещё тогда вмазать это суке! это не девушка, это натуральная СУКА, СТЕРВА, ОВЦА И КОНЧЕНАЯ ЕБ***ШКА!! ! проехался бы ей по морде как следует! а после бы взял и вывел краской на площадке её школы чё-нить унизительное, ночью например! а перед этим всем притворился, что ты ей подчиниться хочешь, позвал бы её в ресторан, назаказывал херову тучу всего и смотался, а её оставил там! и это только начало списка тог, что с ней можно сделать! вон со своей подругой бы потом стал перед ней гулять и целоваца, а на её замечания сказал бы отье***сь сука а не слушал её!
Прояви характер наконец то, пошли ее куда подальше....
достанется же свекровь кому-то, блин.... Во подарочек....
сколько романтики))) гыгы
Господи что же ты за мужик такой? Прошел в упор не увидел, ты зачем позволяешь ей так себя вести.? Сдачи давать не по мужски, а перехватить руку и дать понять что можешь дать так, что мало не покажется, нужно. Встречайся с кем хочешь, обЪясни ей доходчиво что ее больше не существует в твоей жизни, уходя нужно уходить.
Забыть ее. Прочти - пригодится . Нашла в Интернете : " Самое простое что можно сделать- простить другого, который сделал тебе больно. Самое сложное что можно сделать- простить себя за то что позволила другому сделать тебе больно. "
месть это не красиво, забудь и все
мы все любили, и каждый проходит это испытание, зачем тебе это? знаешь бывает так, что уходят от нас любимые, а потом осознают и хотят вернуться, вот тогда ты и сможешь отомстит, просто не впускай!
ник, зачем она такая тебе? она просто издевается над тобой, твоими чувствами, смеется, понимаешь? Ей плевать на то, что ты чувствуешь. Зачем ее давить, она и так бедная обделенная, посмотри на нее, ее можно только пожалеть. Прости и забудь, не трать свои силы на ее, она этого не стоит, а то что не ударил-молодец
саболезную это судьба
А поговорить? Может забить на нее. Поменять номер. Если придет скажи пошла ты ...Если к мой девушке подойдешь, ты пожалеешь ...Угрозу ей какую-нибудь попробуй. . Так же нельзя
А мстить-это унижение самого себя.. . Будь выше. . не обращай на нее внимание!!!! Как будто ты ее не видишь и не слышишь. . Пустое место
Сразу ей не вмазал. молчи теперь, после драки кулаками не машут?
женись, она лопнет от злости