Расставания

Если парни предают....как быть?

У меня на протяжении неск лет предавали парни. Сначала они орут люблю не могу жить без тебя ты моя судьба и т.д. боюсь потерять, всю жизнь будем вместе и т.д. куча лапши... а потом они находят другую или сбегают??? У меня было так несколько раз, да и не несколько, это все очень неприятно переживать. Предательство какое-то! Просто я очень доверчивая и верю а потом мне плохо!
да мужики.... вы правда сволочи... знаешь плюнь на всех.... я желаю чтобы тебе попался такой... парень чтобы жили душа в душу.... правда искренне желаю....
Sultan ....
Лучший ответ
найдите кого то сами, кто небудет пользоватся вашей доверчивастью,
У меня такая же ситуация. Мама за меня беспокоилась. Пошла к какой-то бабушке. Она сказала, что на мне порча и сглаз и посоветовала мне сходить в церковь. Попробуйте.... Хотя я в это не верю. Поэтому в церковь и не ходила...
Иван Иванов
По жизни все мужики сволочи, найти что-то порядочное - большая удача. Но кто ищет - тот всегда найдет.
Ольга Силаева
Просто это не твои люди....
пора уже научиться не вестись ни на что
Татьяна .
Авторитетно заявляю как последняя сволочь - ты симпатяжка но наверное в постели бревно, или наоборот
Alexandr Evdokimov
Возможно мужики сволочи, но вот я сегодня встретил дувушку, и подумал если бы у меня была такая, то навсегда!! ! Никого бы не замечал вокруг!! ! Женился бы не думая!)) )
Не торопите время, красивые слова пропускайте, глядите на поступки!
НАЙДИ мужчину, и меньше слушай, а больше смотри на поступки!
Оля Алдушина
многие предают ...просто в отношениях попробуй повременить с постелью ...а то постоянно будут бегунки...
значит нормальные еще не попадались... ((((
ну на девочек переходить не надо...)))))))))))
Каріна Кумар
Может быть, дело в тебе, а не в парнях. Вы, девушки так же можете с парнями поступать, влюбляете в себя потом кидаете, потом еще удивляетесь, почему они такие козлы.
задумайтесь почему