Расставания

вас когда-нибудь предавала лучшая подруга? напремер с вашим парнем?вы простили?

нетне простила. Уже 7 лет ничего о ней слышать не хочу. С парнем кстати я тоже разошлась.
Terlan Sabanov
Лучший ответ
Никогда. Мне повезло, я не дружила с такими девочками.
нет. бывало влюблялись с подругами в одного. а мужики ещё и интриги плели - одной говорили одно, другой другое. ссорились, а потом с подругами говорили по душам и выбирали дружбу.
подруги до сих пор есть (кстати, часть в долгих отношениях, часть замужем) , а где те парни - неизвестно.

подруга никогда не изменит с парнем, это табу и негласная договорённость. только может быть ошибки, если парень сплёл интриги. но у меня с подругами открытые отношения и все интриги быстро раскрываются.
Anton Onishchenko
моя лучшая подруга перетрахала всех моих мужчин. а что жалко что ли? ! для лучшей то подруги ))
нет слава богу
Хе ну было.... Ну она нагло так "Д то, Д сё"
Я: "Ура! Наконец то сбагрила дерьмо! . Теперь я свободна для любви. . Удачи тебе"
В ответ "Растерянное хлопанье ресниц"
Gabit Tashkaraev
нет. но если бы- не простила бы.
Предала раз, предаст и снова.
убью с... ку
Было дело. Ну, конечно, это уже не подруга.
у меня была лучшая подруга которая пыталась увести у меня парня.. она его всячески соблазняла.. но мой парень даже не обратил на нее внимания, хотя подруга даже пыталась нас поосорить и это было не один раз
Нет не простила, и парня тоже, хотя хотел ко мне вернуться.
значит она тебе и не подруга вовсе, друзья так не поступают, но это не значит, что надо с ней сориться, простить можно всё,)
предавала. простила. но она теперь мне не подруга