Расставания

а вы прощали когда-нибудь измену?

Прощал, но добром это не вернется! Еще больнее потом будет! У меня есть на этот счет такая фраза (изменил раз-изменишь еще много раз), человек который вам изменил, уже никак не изменится (на своем опыте говору, простил бывшей измен 12),но все равно решать тебе!
Максим Туманов
Лучший ответ
А мне никто никогда не изменял.... После того, как мы расставались, я никогда не возвращалась к предыдущим отношениям....
мне пока не изменяли. но в случае чего - готова простить
нет! себя люблю больше!!!
нет, только жену))))))))))
Ravshan Abdrimov
нет
Юлия Лаская
Да, но ордена за это не дают.
Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.. .
Конечно, если это любовь, она, в отличие от Влюбленности, страсти и других чувств может простить все, кроме равнодушия.
Да и только простив, можно идти дальше....
Роман Якимов
Нет, и не намерена, потому что сделал раз-сделает второй, как бы он там не обещал и не клялся.... все равно человек склонен к этому....
Ирина Даирова
глупо её прощать.. . через время оно, как червь будет точить.. . а потом опять не доверие и трата нерв...
Я бы не смогла. Может бы на какое-то время сделала вид, что забыла, но уверена, что забыть нельзя, а потому налаживание отношений после измены - лишь оттягивание времени для разрыва и пустая трата времени. Знаю, что многие прощают, значит есть причины для этого (ради денег например или состояния семьи, т. п.) . Но все равно в душе будет осадок. Конечно это мое субъективное мнение, но думаю многие согласятся.
Да. Но с каждым разом это убивало любовь, пока она не исчезла совсем... ((((((((
Alex ......
простить можно ту измену если у него не было чувств к той с кем он изменял ( на физическом уровне)... её за измену можно даже не считать.... а если появились чувства, то это уже измена и не стоит её прощать.
если любишь то простишь, а если дети есть то тем более
Alexandr Tarasov
простила, но не забыла, просто ушла от него, уже больше года ждет что я вернусь к нему, но не дождется НИКОГДА!
Можно попробовать, но после этого обычно начинается агония отношений
не прощала и не прощу!!!!
я простила на первый раз, а когда узнала что был второй тихо ушла, без истерек)
А через год он вернулся, но я уже нашла другого. И вот уже 4 года он всё ждёт когда же мы расстанемся и я вернусь к нему) Наивный....
Bakho Umarov
прощать надо всё,с годами вы это поймёте