Расставания

Он говорит что любит, но почему тогда обманул сказал что свободен, а в итоге оказалось что есть невеста?

Яна Mametka
нах
Ксения Федюшина
Лучший ответ
..ну может и НЕ обманывает. Любовь это одно, а "есть невеста" - это другое. Чуете разницу?
Может он ее не любит, ищет другую, может его силой женят!!!
Роман Козырев
может он любвеобильный...
Данил Зайков
Ммм.... поТому что боялся сказать вам! признаться вернее.... но так ёлки не делают! урод он! нуЖно было все расставить по местам а не ждать.. когда все раскроется!!!!
Silent Cry
я та сам делал (((любят все по разному, смотря что ты хочешь от неё?
Максим Гущин
Для начала разберитесь, чего Вы хотите от этих отношений, определитесь для себя, зная все обстоятельства. После можно попробовать выяснить, чего же хочет он на самом деле, и как планирует свою дальнейшую жизнь, с кем в итоге будет. Если будет юлить и уворачиваться от прямого ответа, то скорее всего дальнейшего нормального развития отношений не будет, если скажет что-то определенное, то решите по ситуации. Может, конечно, быть и ложь, распознать просто - при разговоре наблюдается отвод глаз в сторону, прикосновение рук к лицу (рот, нос) , небольшие паузы между вопросами и ответами. Желаю удачи!
Он говорит, что любит, потому что, если он скажет, что не любит, вы откажетесь быть бесплатным спермосливом. Вы не та самая для него абсолютно точно!! ! Как только вы не побоитесь наступить на свое самолюбие и посмотреть той жестокой правде в глаза, как ни парадоксально, об вас перестанут таким образом вытирать ноги. Но, как смогу, утешу вас - НЕВЕСТУ СВОЮ ОН АБСОЛЮТНО ТОЧНО ТОЖЕ НЕ ЛЮБИТ, как и себя.
А чего он хочет от тебя? Тебе ведь надо свою жизнь строить, а не ждать его пока он будет играть в жениха и не весту с другой. С таким козлом, каждый день будешь сюрпризы получать ...
значит не любит, а посто желает, а это разные вещи....
такая же ситуация.. . простила, он и так несчастлив, если приходится изменять жене.. . и вам изменять будет.. . есть такая категория мужчин