Расставания

Как расстаться с девушкой если она тебе надоела (ну чтоб не грубо)?

Постепенно, так ей легче будет перенести расставания. Сначала ограничь общения, может сама всё поймёт.
А как вообще может надоесть девушка? Почему это происходит?
Надежда Курочкина
Лучший ответ
Настя Пантелеева Все люди проявляются в процессе общения. Постоянные обиды на ровном месте, перетягивания "одеяла" на себя, попытки переделать и когда чаша терпения начинает переполняться наступает такой момент когда говоришь себе :-"Все, так дальше продолжатся не может"...
Можно попробывать отдохнуть друг от друга.... просто бывает этап в отношениях, когда устаешь и видеть не можешь и тошнит от человека. У кого-то проходит, у кого то нет. Пробуйте
Vadia Min
Настя Пантелеева Спасибо, может поможет.
как с вещью, как с игрушкой... надоела - не общайся.. только не забудь, что когда -нибудь и тебя настигнет эта участь... Бог-то не Тимошка, видит немножко (
будь мужиком.. скажи как есть.. и тебе легче ..и на душе немного споки.
Али Тахиров
я поражаюсь временами, она ему надоела, а он думает как что бы не грубо.... В СЕБЕ РАЗБЕРИСЬ ДЛЯ НАЧАЛА))))))))
Юлия Полякова
Скажи что у тебя триппер
сделай так, чтобы она сама тебя бросила
Пригласи в гости и 3 раза подряд прокрути песню Потапа и Насти " Как ты не крути но мы не пара Вот такая вот ку нас запара запара"
Настя Пантелеева Да это вариант))
Будь милосердным, позволь девушке разочароваться в тебе, если она тебе надоела...
Maria Kim
Зачем встречаться, если теперь нужно расставаться? Как можно это сделать негрубо? Будет грубо и больно ей. И тебе когда-то тоже.
скажи, что она достойна лучшего
Елена ***
прости если сможешь, давай расстанемься, ты достойна лучшего
Дорогая прости, но мы должны остаться друзьями...
Настя Пантелеева Ну это слишком банально и заезжено.
познакомь с другой своей подругой
Евгений Ч
нда..
Так ей и скажи, давай расстанемся... Ты мне больше не интересна...
первое поговорить! лучше горькая правда, чем сладкая ложь! а интересно, чем она могла надоесть?
Просто игнорируй ее т. е. не отвечай на звонки и таму подобное, она сама все поймет,