Расставания
Нужен совет взрослых людей
У меня проблема!Я расталась с парнем Ильей месяц назад ,с которым встречалась почти год.Сейчас я общаюсь с другим парнем,который предложил мне встречатся.Что самое страшное Илья до сех пор меня любит,но я его нет.Уже говорила по душам с ним,но он мне мстит и приследует везде..вот что с ним делать?P.S.заранее спасибо
дык это у него уже не любовь.. а чувство собственничества... и ревность тупая! .
пусть твой новый бойфренд с ним разберется.. если кишка не тонка
Это не проблема, это жизнь)) ) То ли ещё будет ;)
Расскажите новому парню, может он Илье сломает переносицу. Долг как никак
Не реагируй на бывшего просто, игнорируй его!! А живи своей жизнью
Тебе не нужен совет ВЗРОСЛЫХ! Нужен совет мудрых или хотя бы знающих. На худой конец психологов : )
У меня такая же история... Почти... Только у меня нету нынешнего, а есть бывший, который со своей любовью.... надоел.... Я его просто игнорирую, на крайняк посылаю, стал реже напоминать о себе, хотя, в данный момент у него есть девушка.... А он все равно липнет... Что за люди.... Удачи!
старайся его избегать. время лечит-он рано или поздно успокоится. или попроси подружку посимпатичнее его отвлечь. пусть ему позвонит и на свидание пригласит. он поймет .что кому то нужен кроме вас и отлипнет. у моей дочки парень уже 3 года .как хочет отношения вернуть. но она ему надежд не дает.
Похоже девонька ты дура. Влюбила в себя парня и бросила... да за такое с тебя три шкуры содрать... Любовь это тебе не игрушка, и за нее понесешь ответственность перед Богом! Может этот Илья и кармически был виноват перед тобой, что ты так по свински поступила, но с тебя спросится и за милосердие и за любовь, которую ты могла бы проявить. В общем, тебе серьезно взрослеть нужно, иначе так испортишь себе жись, что ей и не рада будешь. В общем Илья ключ к твоему счастью.
А второго- то Вы любите? Не надо много обещать, если не в состоянии выполнить. Не каждому дано умение по-настоящему любить. Их единицы. Потому не стоит при таких знакомствах громко кричать о любви. Лучше промолчать.
А что ты сделаешь? Ничего. Тут разговор "по душам" не подействует, тут нужна жесткость НЕТ! И ВСЕ. Прощай. Его тоже можно понять, его бросили, а он не в силах что либо сделать, вот от сюда и месть и преследование. Вам нужно раз и на всегда расставить все точки в ваших отношениях, а вот как это сделать уже думайте сами в этом вам никто не поможет.
Старый добрый игнор еще никогда не проигрывал!!!! Не обращай внимания!!!! А если будет совсем не в моготу-пусть твой новый парень с ним по душам поговорит!!!!
Влюбись в ТРЕГТЬЕГО, пусть напару мучаються ;-)
Тебе сейчас не надо встречаться с новым другом. Объясни ему, не надо доводить до криминала двоих парней. Надо, что бы первый успокоился, а ты его ревность подогреваешь, встречаясь с новым. Пару месяцев надо побыть одной демонстративно.
у тебя есть язык, что бы доступно все объяснить, а неполучается пусть очередной поможет физической силой.
А может не надо думать о чувстах других людей, живи своими чувствами... люби того кого ты хочешь любить...
Значит не хорошо рассталась, или плохо объяснила..
Не обращай внимания. Скоро ему все надоест - сам отстанет. Да и парень твой пусть его не трогает, если, конечно, сильно напрягать не будет.
Перелом костей Илью точно заставит тебя бросить. Или найди ему новую подругу)
Катюша, обычно в таких ситуациях (особенно если вам еще нет 18) очень хорошо срабатывает вмешательство родителей. Как правило, когда такой "мститель" понимает, что в процесс включились ВЗРОСЛЫЕ, желание мстить отпадает само собой. Пока он "играет в детские игры", и именно взрослые обычно определяют, когда "ребенку" пора заканчивать играть (и когда пора "на горшок и спать! ") :-)
Потом кто в живых останется тот и твой) )
За его действия есть стать в ук рф, но пусть лучше твой с ним разберется!
Любовь-это когда ты желаешь счастья своей (му) любимой (-ому), даже если не с тобой! А в данном случаи простой эгоизм.
Рецепт-полный игнор.
ой деточка больно тупа твоя ситуация если ты захочешь что бы твой илья тебя не приследовал и игнорируй его ивсе не общайсяне че будь у мней!