Расставания

Дайте совет.Очень тяжело!!

Как забыть любимого человека????Все перепробовала,и в работу уходила с головой,и отрицательное все в нем подняла,но не помогает.Очень скучаю по нему((
на самом деле.. . ты просто в голову вбила себе что ты не можешь забыть! а ты захоти! на самом деле просто захоти забыть его, ведь больше ничего не будет! зачем ему быть в твоей голове! таких как он у тебя будет тысяча! а у него таких как ты больше не будет никогда! есть люди намного лучшие и понимающие! не стоит думать о том что уже никогда не произойдет! живи в настоящем оставив прошлое, и немного задумываясь о будущем!!!
Владимир Алексашин
Лучший ответ
Зацикливаться на забывании не стоит) )
Да и забывать не стоит. Это наша жизнь, наш опыт, наши чувства. Кто мы будем если будем выбирать что помнить а что нет)) Уверен с вашим бывшим связанны не только не приятные чувства. Вот и помните их, а эгоистично жалеть что вы не с ним не правильно. Живите дальше и помните каждого кто дал вам в этой жизни хоть капельку счастья. Это бесценно, а вы забыть хотите))
Иван Ткач
я тоже.. . скучаю безумно.. . но назад ничего не воротишь и дважды в одну и ту же реку не войдешь! жизнь продолжается! ищите свою половинку, создавайте семью, а прошлое пусть останется в самом потаенном уголке Вашего сердца
Елена Лукова
найди себе другого, можно на первое время любовника
Это пройдёт, просто должно пройти время.. И потом всё наладится
Время говорят лечит, но увы это не так и не пустяк. Я вот год уже как одна, а мне без него никуда ...
Ann Топчий
прийдет время и чувства к другому человеку, волною захлеснут тебя... и ты забудешь про того, о ком сейчас скучаешь) все это проходили... главное жить дальше и не грустить, не смотреть назад) Удачи поскорее встретить новую и чистую любовь)
Tatyana Vashenikina
А никак. Нет лекарства. Только если сама внутри себя решишь забыть, найдёшь все минусы, успокоишься, поймёшь, то забудешь и не будешь мучиться. А если отвлекаться, заводить новые знакомства, но внутри себя оставить отношение, так и будешь мучиться
Не надо забывать! Надо действительно отстрадать и пережить... Только замыкаться на этих страданиях не стоит. Ты разреши себе скучать, но при этом что-то делай... Я не знаю, как у других, у меня клин клином не получается. После общения с другими становится жалко потерянного времени и пустота только увеличивается. Так что лучше посвятить время себе, любимой. А там и мужчины появятся...
время.. . всему надо время.. .
а лучше влюбиться. хотя бы безответно. дабы отвлечься.
а по-другому никак.. .
такое долго проходит... и очень болезненно (
у меня хуже... на своего вдруг стало наплевать... потому что подруга познакомила со своим лучши другои и он чудо... .

клин клином....
Яна Авакян
твоя проблема в том, что ты хочеш прыгнуть выше головы.. . ну скучаеш и что? это нормально! поднимать в нем все отрецательное не надо! и убегать от реальности не надо.
" Только выстрадав до конца человек обретает свободу"
займись экстримом) ) прыгни с парашютом ...еще что-нибудь) ) вместе со страхом и он вылетит))
возьми бумагу. составь плюсы и минусы. без эмоций и стенаний. лучше вместе счеловеком знающим ваши отношения и умеющим непредвзято помочьи работа должна быть любимой, так чччто бы с головой. в твоем возрасте такой херней страдатьь.. смешно.
лучший способ- вышибать клин клином. даже если не хотите, все равно нужно найти другого!!!! чтобы просто отвлечься. ни о каких серьезных отношениях сейчас, конечно, и речи быть не может, но это вам помогло бы просто выгнать из своей головы все мысли о нем! ищите замену..., хоть какую-нибудь!!!
Клин клином вышибает... Все пройдет не переживай...
Alevtina Evdokimova
Кто сказал, что время - лучший лекарь? Отнюдь.. . Оно просто помогает забыть тепло рук, по которым безумно скучаешь. Помогает притупить боль, когда понимаешь, что начал забывать смех, голос, взгляд любимого человека.. . Только и всего. Вертеться, крутиться, чтобы забыть - не самый удачный вариант, хотя очень отвлекает от мыслей. Днём. Но только вот куда деться от этого по ночам? Знаю, что с каждым новым утром подушки будут уже не такими влажными от слёз, как вчера. Знаю, что с каждым вечером будет легче засыпать. Знаю, что с новым днём будет не так сильно желание позвонить... Но знаю так же и то, что не смогу забыть до конца.. . Знаю, что утром рука будет ещё долго водить по постели в поисках него.. . Знаю, что не смогу заснуть, дожидаясь звонка.. . Знаю, что больше его губы больше не коснутся моих дрожащих губ.. . Я просто знаю....
Успокойся и если ты веришь в бога, то сходи в церковь.
Юрий Титов
Смешно сказать — средь бела дня,
Под самый Новый год
Ушел мужчина от меня.
Уплыл, как пароход.

Он кулаком об стол не бил
И на рожон не лез,
Не посылал и не грубил,
Сказал: «За елкой в лес... »

Не остров я, не материк,
Я баба, милый мой,
И коль вот так ушел мужик —
Не жди его домой.

С тех пор прошло немало лет,
Мне горе — не беда.
Давным-давно он мой сосед.
Заходит иногда.

Я не реву, судьбу кляня, —
Он не достоин слез.
А елка есть. Стоит в огнях.
Ее другой принес.
Если инициатором расставания явился ваш партнер, для того чтобы не терзать себя бесконечными надеждами и не сидеть, уставившись на дно рюмки, уясни себе, что все происшедшее - свершившийся факт. Да, он ушел. Повторенная раз сто, вперемешку со слезами, на сто первый эта ужасная фраза вдруг перестанет иметь власть над тобой. Это очень важно и уже очень много. Это как первая маленькая победа в твоем сражении за себя. Ведь признайся, кем тебе в глубине души хочется быть: тряпкой или настоящей сильной женщиной, способной пережить расставание, подняться и идти дальше вопреки всему?
На самом деле, главное - что-то делать, не ставить крест на себе и своей жизни только потому, что кому-то пришло в голову тебя оставить.
Природа не обделила тебя внутренней силой, и ты сможешь обратить поражение в победу, перестроить свою жизнь и суметь начать все сначала. И, возможно, через пару лет удивишься, что так страдала из-за расставания с человеком, который отравлял тебе жизнь, а может быть, и внутренне поблагодаришь его за неожиданное освобождение.
ВЫВОД!!!! Главный лекарь время.. поверь только время все расствит и поможет забыть... а чтобы это время пережить, надо его заполнить полезным и с толком для себя любимой!!!!
клин клином вышибает! переключись!
понимаю, это будет оооочень тяжело! но если получится, будет легче.