Расставания
помогите на личном плизз ВСЕЕЕ!
Встречался с девушкой.Люблю ее.мы поссорились и она захотела остаться только друзьями.Я ей сказал что люблю ее и не могу.Но она решила категорически.и мне пришлось согласиться.потому что не могу никак без нее.хоть как будто другом буду.что делать?((((я страдаю(((
Лучше сразу отрезать. Не видеться какое-то время. Может и она для себя что-то решит.
Дальше больше будешь страдать, если не вернёшь прежние отношения. Дружбы будет мало. По себе знаю.
Дружить Вы не сможете. Будете и себя и ее изводить. Так что лучше сразу отрезать. Хоть это и больно.. . Нас много таких. Держитесь.
зависит от того, чем вызвана ссора. Если все поправимо и если она тебя любит - оставайся пока другом, потом все станет на свои места, а если все очень сложно - лучше разрубить сразу и не мучать ни себя, ни ее
Ничего не делать, ты сам писал, время! Время все расставит на свои места
не мучайся.. если не хочет не тяни резину и обруби все связи, поверь мне себе только хуже делаешь.
сразу резать к чертовой матери
Отпусти ее. , хоть ненадолго. Пусть подумает. Может соскучиться и она сама поймет, что ей плохо без тебя.
Или добивайся своего, или руби концы. Быть другом того, кого ты любишь просто невыносимо!
дружить будет еще больнее, поверь мне... эт я точно знаю... (((((
Она будет тебе все расказывать, где была, с кем была и так далее, подумай... (((
Лучше смерится и вообще не общаться... (((
Я думаю вариант один забыть и обрубить концы. Время лечит. А дружбы не получится все равно. Ведь дружба между мужчиной и женщиной есть до тех пор пока один из них не полюбит другого.
если дружба с ней приносит тебе страдание, значит уйди!!!! да твой уход, возможно вернет ее чувства и ваши отношения!!!!
придется добиваться ее потихоньку... =)
Лучше сразу прекратить с ней все отношения. Будет очень больно, но быстрее пройдет, чем всю жизнь мучаться... вот тоже думаю на себе опробовать.
кинь ей вконтакте на стену песню КиШа Прыгну со склалы, и убейся, тогда она точно пожалеет)
Лучшая реакция-это никакой реакции... Прпади недельки на две, не звони, не интересуйся ею, а лучше заведи роман по интернету, супер помогает. . Необходимо время твоей девушке, чтобы понять нужен ты ей или нет.... Не унижайся, женщины ценят в мужчинах силу, покажи её!!! Я верю в тебя!! ! Удачи!!!
Не навызываться неделку или месяц, но не теряйся из видду сама созреет. скорее всего проверяет, а вообще женщина так устроена не сразу своего счастья понимает.
Страдай. Нам пох=)
попробуй ухаживать из далека так сказать! будь тем кого она любила стань как раньше когда начели с ней встречаться. будте где то холодны к ней. не надоедайте главное это бесит. удачи