Расставания

Такая ситуация печальная

Разругаласьс мч, так как постоянно подозреваю его во флирте с другими девицами, он же все отрицает. В общем из-за этого очень сильно разругались. Решила вечерком ему позвонить. Думаю, сама начала, сама и позвоню. Так он мне ответил - я подумаю еще насчет помириться, а сейчас я с пацанами, у меня тут серьезное дело, все давай пока. Я в шоке. Прям зла не хватает. А у меня может завтра тоже серьезное дело будет, чтоб с ним раговаривать! Или я не права? Раз сама эту кашу заварила?
это не парень а фуфло, бросай не думай, не хочу быть таким же как этот, всё для девушки
Hevoni Kim
Лучший ответ
Ничего "такого" он тебе не ответил. Просто ты его замучала его своей ревностью и подозрительностью.
да нет ты невиновата, а он мог бы быть с тобой помягче если не хочет тебя потерять, а если так сказал то ему пофиг на тебя, расставайся, будет больно - но все равно придется и лучше сейчас, потом еще больнее будет
Аврора 1
не звони и не пиши ему, а завтра если позвонит не с нимай трубочку, вечерком еслми опять позвонит ответь ему и скажи только не спокойным голосом а злым что ты занята щас с девченками как он вчера с парнями и все пока.
М*
Мира ***********
А Вы думали, по первому Вашему зову прибежит? Наивно и неумно. Мужчина не терпит посягательств на его свободу. И девушку-пилу тоже не терпит.
не давите на мужчину!
Anastasya Kuvychko
думает если ты его, то всё дозволено, хм, кешн я тя понимаю, подозревать любимого, но не так чтобы доставать... по твоему тексту кажется что ему пофиг на тя, зачем мучаешь себя..
Просто не мучай себя и все.. .
Знаешь как говориться "не ходи за ним как это делают другие, если ты нужна ему он сам тебя найдёт"
Сложно судить человека по совам!!!!