Расставания
сама по себе впечатлительная,от фильмов и музыки плачу,а когда расставалась с парнемя(было месяц назад,встречались почти
год).не проронила не слезинки при нем..хотя любила и было больно..а он сказал,что я его никогда не любила вот и не плачу...я только скривила губы в улыбке ,пожелала ему счастья и ушла...сейчас пишу больно..а тогда...может он прав,и я не любила,а просто так думала?или это вполне нормально?
Точная копия меня.
Я впечатлительна, плачу от фильмов, от грустных рассказов, от музыки, от стихов.. .
При расставании с человеком, которого я действительно ЛЮБИЛА, я была спокойной, ироничной, местами жестокой, за что услышала, что я черствая как сухарь.
Это была моя защита, броня, гордость, если хочешь. Я не могла показать себя слабой.
Может и у тебя так.. .
Девушка. Это не Ваше. Он не понял Вас. Дальше говорить не о чем.
Вы молоды, красивы и на кой Вам это надо. Найдут Вас.... и в самое ближайшее время.
Только снимите с себя саванн.
да какая разница щас-то?...)...
МОЛОДЕЦ, Эрика! Ведь не всегда плачут слезами, у тебя сердце плакало!
Гордым легче - гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли.. .
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие, не просят.
Широко расправлены их плечи,
Не грызет их зависть и короста,
Это правда: гордым в жизни - легче... .
Только гордым сделаться не просто.
Гордым легче - гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли.. .
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие, не просят.
Широко расправлены их плечи,
Не грызет их зависть и короста,
Это правда: гордым в жизни - легче... .
Только гордым сделаться не просто.
ну может и не любила, а может просто сумела сдержать эмоции, и это хорошо! но сейчас это вспоминать конечно не стоит!
Это все в прошлом и к чему уже все ворошить? Жить надо уже настоящим!
любить = отдавать
...и слезы, смех, слова в любви не причем.... они просто как украшение, чтобы любовь выглядела загадочно.))