Любовь не может умиреть. Измена не сможет стиреть все радости, что были. Предательство только делает любовь мужественнее
"Из двенадцати апостолов только Иуда оказался предателем. Но, окажись он у власти, он доказал бы, что предателями были остальные одиннадцать. "
Расставания
Если вас предали, ваша любовь станет меньше? Исчезнет совсем? Ну и скажу глупость станет....безумнее?
нет
.
**
Лишь тот живет, кто крепко любит,
В чьих жилах страстно кипит кровь.
И пусть всегда в душе хранится:
Надежда, Вера и Любовь!! !
**
.
**
Лишь тот живет, кто крепко любит,
В чьих жилах страстно кипит кровь.
И пусть всегда в душе хранится:
Надежда, Вера и Любовь!! !
**
да какая там любовь после предательства
Нет конечно, не исчезнет. Любовь не зависит от объекта любви - это твое внутреннее состояние, просто в присутствии определенных людей начинаешь это состояние осознавать. Ведь любишь не за что-то, а просто так, любишь не поступки, а самого человека, его душа, а она всегда чиста, в отличие от мыслей.
любовь та будет да только ее перекроют злость и чувство собственного достоинства.... а дальше по обстоятельствам
на практике не проверял но надеюсь что исчезнет совсем. Так как не люблю предательства каким бы оно не было
пойдет. Потому что это была не любовь.. . В любви не предают и любят взаимно
Нельзя разлюбить мгновенно.. . Сначала захлестнет боль и обида. А потом эта боль разьест любовь, как ржавщина разьедает металл.
Моя любовь ушла совсем, сначала было тяжело, а теперь я смеюсь над теми кто меня предал!!!!
нет любовь не станет меньше, но душа умрёт