Расставания

здравствуйте господа а вот моя ненависть не стала меньше

в мае я расстался со своей девушкой и ненавидел её очень сильно вот прошло время сейчас я встречаюсь с другой девушкой и вроде всё хорошо а ненависть не проходит я её так-же люто не ненавижу что это патология или клинический случай????
На стекла лег узором нежный иней,
С утра - поток ночных воспоминаний.. .
Когда ты видишь женщину Богиней,
То просишь исполнения желаний.

В ушах звон шпаг, подков, серег, фужеров -
И аромат духов неверно-зыбкий.. .
Когда у Дамы столько кавалеров,
То можно драться за ее улыбку.

Пусть вечность ожидание продлится -
Рукой коснуться платья - вот награда.. .
Когда благоволит Императрица,
То в жизни больше ничего не надо.

Вход в мир иной невыносимо узок -
Пройти губами путь от тьмы до света.. .
Когда к тебе на миг приходит Муза,
То целый век завидуют поэты.

Строка на острие карандаша
И смазанное фа - как пятый угол:
Ты так невероятно хороша -
Мне кажется, что я тебя придумал.. .
Вадим Орлов
Лучший ответ
Возможно ты ее еще любишь. Поэтому ненавидишь. Просто она не смирилась. Ты скорее всего хочешь быть с ней. Нужно научиться прощать. Посылай ей мысленно букеты роз, все пройдет. Тебе же хуже жить с ненавистью. Думай о том, какая она ъхороша, ведь было же такое. Любили же....
Юлия Сильянова
Молитесь, бог поможет смягчить Ваше сердце и разлюбить!
А мне нравится ненависть и сладкое чувство мести =)
Lenchik _
видимо у вас характер жесткий. Простите ее, хотя бы в душе. Для себя самого. Ненависть губительна, для вас самого
за что ее ненавидеть-то
интересно за что же?))))
Лидия Фока
А вы знаете, что любовь и ненависть две стороны одной медали! Ну я думаю, что вы все еще не безразличны к своей девушке! Это нужно признать и принять! Со временем это должно пройти! Но вы должны понять почему ненавидете ее!
Ненависть плохое чувство. Оно самого тебя убивает изнутри.. . Попробуй к бывшей относиться с пофигизмом. Свои нервы дороже. А ненависть надо перебороть в равнодушие. Только не подскажу как.