Расставания

Как побороть страхи в себе, что лучше чем было уже не найдешь ?

Заирок ****
ДА потому, что все новое и не известное всегда пугает. Мы ведь не знаем, что нас ожидает. К сожелению, многие с такими мыслями превращают свою жизнь в черно- белое кино, живут прошлым, мечтают о будущем- А КОГДА ЖИТЬ В НАСТОЯЩЕМ?
Мосты сжегаються легко, но спросите у себя -если хоть один шанс сделать отношения и жизнь в этих отношениях цветной и живой? Или пациент скорее мерт, чяем жив? ! Будьте честны сами с собой. Берите ответственность за свою жизнь. Только Вы ответственны за ее насыщенность и т. д. Отношения зараждаються, крепнут, развиваються, трансформируются либо в + либо в -. Застой -это колапс!
Свой первый брак, я назвала пилотным проектом, который дал мне опыт, подарил любовь и горечь разлуки. Но в замен я получила новые отношения, благодаря тому, что решилась на смелый шаг. Было трудно. У царя Соломона на кольце было написано, "Все проходит и это пройдет"
Удачи!
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Подумай о том, что лучше чем ты- уже не найдешь. И это и то мы переживем.
смотря какие страхи.
но на самом деле надо просто делать шаг вперед им на встречу
Быть уверенной в себе и не оглядываться назад!
Если сомневаешься, и сомненья твои в соответствии с твоими умозаключениями все таки не пропадают, пропей паксил, или может это правда не твое? я 7 лет с такими мыслями живу, но менять ниче не собираюсь, можно найти хуже, а вот прежнее вряд ли потом вернешь, да и приспособился уже-не жалко?