Расставания

Как мне быть?...Встречаюсь с кавказцем (осетином), родители против...((

Особенно папа. Говорит, что кавказцы только до свадьбы милые и добрые, а потом - деспоты)) Но ведь люди разные бывают....Я не хочу выбирать себе парня по национальному признаку. И на стереотипы дурацкие смотреть не хочу... И вообще всегда южных мальчиков любила... Но после родительских разговоров начинаю задумываться - а вдруг не стоит мне с ним встречаться?...Хотя он оооочень хороший! Просто идеальный! Заботливый, добрый, внимиательный, умный, смешной такой... Что мне делать?...
осетины - цивильный народ...))).. . у них женщины почитаемы и уважаемы... кстати, там много браков между представителями разных национальностей.... очень грамотное население.. .
зорко одно лишь сердце - слушайте его.... счастья Вам....))))
Л*
Лариса ***
Лучший ответ
Думай о будущем! Если жить недалеко от родителей - все будет хорошо....
Ленчик Иванова
мда... что тут скажешь... сама все увидешь, сама судьбу выбираешь...
немного повзрослеть
я поддержу твоего папу и соглашусь с ним полностью, потом будет он тебя ноги ему заставлять мыть и хрен ты от него избавишься!
Они очень хорошие люди, но тебе придется привыкать к их "Образу жизни"
они все такие до свадьбы, а потом увозят к себе на родину и варят там воду над русской женщиной. выбирая мужчину-выбираешь себе судьбу. решать тебе конечно.
Sergey Sofin
Вы посмотрите, как его отец относится к матери. И как он сам относится к своей матери. Точно так же и к жене будет относиться
мне кажется по национальному признаку людей судить это как странно что ли. бывают и русские хлещи не русских, а если вы реально любите друг друга то со временем родители смерятся, если они тебя любят ( в чём я не сомневаюсь) то примут твой выбор =)
Осетины - хорошие люди!
Не связывайся с ним, потом будешь бежать что пятки сверкать будут. Найди хорошего русского парня
Не слушай родителей, делай так как подсказывает сердце!