Расставания

Мои родители против того, чтобы встречался со своей девушкой.

4 месяца встречаюсь со своей девушкой. Но когда она попросила, чтобы я её познакомил со своими родителями. Я то познакомил, они сказали, чтобы я её бросил. Причина: Ей 16 лет, а мне 19 и для меня она 'ребёнок'
Что делать? Они настаивают на своём и вообще не слушают меня, особенно мать)
бросай девушку, родители одни, а баб много
Roza Baltayeva
Лучший ответ
Она и правда ребенок. Ну и что, что закон разрешает постель. По уму то она школьница.
где тут ребёнок??? глупости какие
Alexander B
Если вы ее действительно любите, то сможете подождать до 18 лет. Эмоции это конечно хорошо, но на одних эмоциях в отношениях далеко не уедешь. Эмоции утихнут и что останется? Вы хорошо ее знаете? Вы оба готовы к роли мужа и жены? Образование закончено, есть профессия, жилье? Прислушайтесь к совету родителей у них больше мудрости чем у вас.
Ирина Мамзина
Живи отдельно. Когда не будешь от них зависеть - можешь на их мнение смело класть болт.
Сария Ашрапова
Слушайся папу с мамой
бывает
Боятся что она залетит, своди её к гинекологу пусть справочку возьмёт о девственности, а интим ведите в петтинге.! и отучитесь оба, и будет что вспомнить, и чему деток научить! А по части возраста, она тебе - подарок, но это отдельный разговор..!, - если захочешь! Кстати, иммунитет сопоставьте, - группы крови и резус-факторы, - Будут ли дети здоровыми.!? и посмотрите, как ты зависишь от её гормонов, как её аромат тела возбуждает ли тебя!?
Анна Богданова
Они просто волнуются за вас. Девушка ведь несовершеннолетняя. И если вы перейдете на близкие отношения, то вам может это юридически аукнуться при определенных обстоятельствах. Вот и думайте, что вам делать!
Родители правы, потому что ты нашёл очень старую . Надо хотя бы лет на 10 моложе . Так что пока с этой сексом не занимайся, что бы не залететь, а то так и женишься по залёту на этой старухе, ровеснице . Это сейчас тебе кажется что всё с возрастом нормально . А когда будет лет 30 поймёшь, что она старуха . Брось эту старую и найди молодую! А то, потом будет поздно .
Dayna Halikova
Разница как раз нормальная, возможно родители переживают что девушка несовершеннолетняя, если любовь настоящая родители не "помогут")
Тебя всё равно в армию заберут вскоре.
Просто предохраняйтесь)
Катерина =)
статьи 134 УК РФ
Alexander B ей есть 16 читайте внимательнее)
Скажи им что в 16 уже трахаются больше чем вы
Свою бабу в охапку и бегом подальше от родителей отдельно..