Расставания
Очень обидел близкий человек, немогу сдержать слез
Ты предлагаешь зареветь с тобой в один голос????
а по аваторке нескажешь))))
Значит ты его довела до того, что он это сделал...
Лучше поплакать . Успокоившись, проанализировать ситуацию и сделать выводы . Женщины от того дольше и живут, что время от времени весь негатив выплёскивают и не держут в себе . Плачьте на здоровье! И наберайтесь жизненного опыта !
плач
Придет время и их совсем не останется. Так поплачь сейчас! Мужики всегда находят крайнего!
Поплачь и забудь. Жизнь продолжаеться.
И стоит жить ради жизни, и идти вперед в конце концов время лучший лекарь (если не считать его врачем косметологом)
Все прошло осталось сзади
Суета и мгла годов
Все сровнялось с водной гладью
под давлением веков
Все прошло осталось сзади
Суета и мгла годов
Все сровнялось с водной гладью
под давлением веков
самые большие обиды и боль причиняют именно близкие люди! все зависит от ситуации, но слезы все равно сдерживать не стоит, а если он их увидит - еще лучше! поймет, какую сильную обиду вам причинил, и, возможно, в седующий раз будерт осторожнее и не совершит ошибки. если конечно действительно любит!
не сдерживай сейчас.... но знай на будущее на сколько бы он не был тебе близок он не стоит твоих слез... слезы не вода.
Так, ану не раскисать) Все обиды можно решить полюбовно, просто сев и поговорив. Обьясни ему что тебе не совсем приятны его слова или поступки! Если любит, то пойдет на уступки и обязательно исправится! Удачи!
Поплачь, Ларис, только не долго! А потом развей мысли, всё равно простишь!
Как ни странно, но больней всего обижают близкие люди.. . Слезы иногда помогают снова обрести равновесие, поплачьте, может, легче станет. Выплачете обиду и забудете.
их не надо сдерживать.... поплачьте!!!!
поплачь легче станет))))))))))))))))))
печально....