Расставания
вчера я попал в неловкую ситуацию
моя девушка испортила воздух в компании моих родителей. сильно непахло зато резало глаза. теперь как я буду смотреть им вглаза.А скоро свадьба.Я и так до этого плохо видел
ойййййййййййй!!!! извините, но посмелись от души!!!! =))))))))))))))))
главное что всё рассосалось в итоге.
не печалься
спасибо поржали
Все живы остались. И на этом спасибо!
Эт Вы молодой человек разделы перепутали :))))) В Юмор надо было :)))
Убей себя об стену.
Такие интимные вещи не выносят на общее обсуждение.
действительно, ничего страшого не произошло! это физиология, все мы люди. и родители твои тоже все поняли, как оно есть! просто отпусти эту ситуацию и не возвращайся к этому. обними покрепче свою невесту и улыбнись.... ведь из-за подобных мелочей мы и расстоёмся с любимыми....))))
по-моему, вы зря переживаете, ничего ведь ужасного не произошло, если вы решил играть свадьбу, значит хотите прожть с этим человеком всю жизнь, так что вас удивляет, что она не бесплотный ангельский дух, а человек из плоти и крови, с человеческой физиологией? Поставьте себя на ее место. Вы в компании ее родителей испортили воздух. Что дальше? Ой, извини, родная, видимо, зря мы поторопились со свадьбой, я пошел, счастья тебе?)))
Ты как истинный джентльмен мог сказать, что испортил воздух сам и дико извиняешься перед ними.
P.S. Больше не корми девушку бобами :)))
бедная девушка!!!!
Поступи с ней также)))
ну то что ты плохо видел это понятно)))... а обоняние у тебя нормальное было когда с ней знакомился? ? то то и оно -- теперь придется очки купить всем -- включая родителей ---и противогазы)) ) это поможет н а какое то время) ) главное что бы в ы не ослепли окончательно)))