Расставания

нам нельзя быть вместе, мы когда нибдь убьем друг друга из за ревности и недоверия....

завести кого то я не хочу, хотя надо а главное БОЮСЬ так как он может за мной следить, он знает что люблю его и оба понимаем что нужно все заканчивать как быть? Как вырваться если оба не хотим этого, особенно он но надо!???Он меня унижат словами, сложный человек, бросает меня часто, он так говорит такие вещи что я уже хватаюсь за нож, это ОООчень сложный человек....и моя семья уже против. Его переклинит и он меня посылает далеко и надолго. а я замуж хочу, семью хочу а он не дает мне этого (((( Он не отпускает меня, проверяет, звонит, я его безумно люблю , но (
ничего хорошего не выйдет... однажды он уйдет навсегда а ты со своей зависимостью реально сойдешь с ума.... и будешь посмешищем в городе.... беги от него пока не поздно... смени номер не верь его уговорам не иди на встречу.... увидишь он успокоится и ты найдешь настоящую любовь а не эту игру в страсть.... я таким идиотам не верю.... кто любит тот делает тебя счастливой а это дешевые понты
Михаил Акименко
Лучший ответ
тяжёлый случай-лечитесь оба!
Кирилл Назаров
ага
вцепитесь под конец отношений друг другу в глотки. моя бывшая тоже ножами любила помахать было два пореза жалко не зафиксировал. потом ложные обвинения до кучи. три суда.
а тоже вроде любовь сильная была безумная
Жанна
это опасно.. на самом деле.. и Вам надо избавляться от него.. а Ваши чувства скорее не любовь.. а зависимость от этого человека.. от его поступков.. от адреналина.. который вы получаете в процессе общения с ним. .
и кроме Вас самой никто с этим не справится..
Galina Pilnikova
Лучше оборвать все отношения. Как Вы думаете: выйдете Вы за него замуж, поругаетесь, а потом ...Вы знаете до чего может дойти все? А если родите ребенка? Подумайте хорошенько. Поговорите с ним. Разъясните ему все. Не поймет. ТОгда скажите, что за Вами ухаживает молодой человек, и Вы хотите быть счастливой. Только спокойно с ним разговаривайте.
Пусть следит, пусть звонит, если порвете отношения, тогда не отвечайте на его "вылазки".
А на время Вы не можете никуда уехать, хоть на 2 недельки?
Alla Melnikova
Н-да.. запущено всё у вас там. Бежать от него надо, а не любить. Ну или обоим к психотэрапэвту. Кроме шуток.
дак а почему бы просто не отвечать на звонки, не общаться, не видеться, забыть про него. Через некоторое время ему самому это все надоест. И будешь жить хорошо