Расставания

Через год посе расставания на пороге появляется бывший-ваша реакция?

Maxim Filippov
Прошу секундочку подождать, бегу в ванную, наливаю таз холодной воды и выплескиваю на бывшего. Обычно, с холодной водичкой хорошо доходит, что такое - бывший, на словах - гораздо хуже...
Борис Карпов
Лучший ответ
Если он мне все еще нравится - отдамся, какие проблемы? "БОЙЦЫ ВСПОМИНАЮТ МИНУВШИЕ ДНИ! "
сексом можно заняться.

я так и сделал.

КОГДА ВСТРЕТИЛ БЫВШУЮ..
А-а-а.. что-то забыл?
Бывших не так уж и много и со всеми в приятельских отношениях, если появился на пороге значит нужна помощь, мы помогаем друг другу.
Ольга .............
ровно
Витёк ******
Сложный вопрос... вообще то всё зависит. . .от того как расстались, если мирно.. то возможен и секс а если ..с руганью, то лучше послать куда по дальше... В любом случае решать тебе... .
Я к примеру еслиб такое случилось что бывшая вернулась.. послал бы её и очень далеко...
вы ошиблись дверью... Ивановы живут этажом ниже!
уходя уходи.... не когда в жизни не возвращался... и просил того же от них..
Татьяна Тюкина
у вас походу появилась возможность возобновить отношения с тем с кем вы растались)
Если чувтва ещё есть к нему, сначала огромные глаза а потом непреодолимая радость.
Когда я встретила бывшего спустя год-я заплакала. Была безумно рада видеть его. К сожалению, мы всего месяц смогли пообщаться, и он уехал. Так что, отношения мы не возобновили. А жаль.
Я
Ну это смотря за чем явился?
Если ему нужна помощь то возможно помогу.. .
Если возобновление отношений, то скорей всего прогоню, ведь если расстались, значит были не нужны друг другу, и уже не стоит эксперементировать...
О, привет !!!))))))))))))))))))))0..молчание, воспоминания, если глухо, то ..заходи, чай попьем ...расскажешь с чем пришел )) если стало бы душно от его присутствия, сказала бы ссори надо собираться, убегать в другой раз заходи) ) закрываю дветь и ох*еваю, что приперся)))))))))))!!!!
Уж через год, пошлю подальше, надо же опомнился)))))
смотря за чем приперся? разбитую чашу любви уже не склеить (
твой ребёнок не мой... иди на куй..!
если нет никого на этот момент, то почему бы не отдаться!
Видно с другой не срослось у него, вот обратно прикатил (или там кинули его).... только мой через 3 недели, через год.... это уж очень долго... у меня бы за это время жизнь другая уже настала да и с другим уже...