Расставания

как забыть бывшего,если никак забыть неможеш и вернуться неможеш?

Вiтерець ****
Уехать на время, другая обстановка + время = суперлекарство!
София Неронова
Лучший ответ
«любовь приходит каждому из нас один раз в жизни- и удивительно, что один любит, второй- позволяет себя любить. ибо последний уже был в первой роли. это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви- бывает осмотрительнее и даже жесток. а так есть правило на радио ФМ- ДиДжеев меняют 1 раз в три года- ибо иссякает фантазия. если сможете глубже подумать, найдете соль, с уваж. »

расстались- ЗАПОМНИТЕ, КАК ВЫ СТРАДАЕТЕ, И ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТЕ (но молча) , ТОЧНО так же он будет переживать и страдать в сравнении с другой.
ВСЕ ХОРОШО В СРАВНЕНИИ- НАЙДИТЕ СИЛЬНЕЕ И УМНЕЕ, вспоминайте плохие моменты и вылечетесь

4.вылечивается тот, кто успеет это сделать первым. Второму- муки любовного ада долго преследуют.
постарайтесь быть первым, но не вторым. если хочет уйти- отпусти, если вернулся- он всегда был твоим, если не вернулся- он- никогда твоим не был с выражением и искренностью, затем предложи уйти и ждать сюрпризов»

ПЕРСТАВ ЛЮБИТЬ, МЫ радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.
Женя Волк
встретить другого..
Павел Медведев
время - верный доктор
Valёk Xxx
не можешь или не хочешь, будет воля, можно перевернуть мир, Удачи
Думать больше о себе, а не о нём, мне помогло.
забыть надо!
Окунись в работу.
Кроме него есть миллиарды других
То, что нас не убивает, делает нас сильнее.