Расставания
Допустим Вы это я, и вам нужно убедить свою девушку в том, что вы изменились. Что бы вы делали?
К примеру вы три года были козлом и деспотом, и вам нужно убедить свою девушку в том, что вы изменились в лучшую сторону. И это нужно постараться сделать за одну встречу. Чтобы вы такого сделали? ПС. Любители "поострить" идут мимо. Нужен реальный совет.
За одну встречу практически не возможно показать, как ты изменился, а вот если взять срок 4побольше, то тогда другое дело, попробуй просто ничего не делать.... если ты правда изменился то со временем она это поймёт...
людей легко сменить, но не изменить их.. .
не обманывай хотя бы себя...
Да хоть ты золотом себя обсыпь и нарядись в рясу - если не любит то всё. А то что ты какой-то не такой это лишь её отмазка, точнее причина по которой ей кажется она не хочет быть с тобой. Даже если изменишся реально, то она почувствует что всё равно что-то не греет и скажет потом что просто не хочет быть с тобой без причины)) ) Вот и всё. Посуди сам. Какой бы она не была, то ты всё равно был бы с ней (еслиб позволяла конечно) так что дело не в твоих качествах. Человека всегда любят таким какой он есть без желания переделать его. Это все равно что сказать "Я полюблю ромашку если она станет как роза... "
сделать ей предложение и усыновить пару ребятишек из детского дома
Говори с ней фактами. И то вряд ли поможет.
а вы не изменились. уверена на все 100%.
У моего парня тоже такая ситуация со мной.... я его не прощаю, но провожу время с ним, но думаю годик он попляшет)))) скажи а ты реально изминился????
Если она полюбила и любила тебя таким (деспотом), может дело не в тебе.?