Расставания

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ....кто-нибудь знает Как и Чем???

Salih Hasan
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно усталых глаз, и фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни, и… перед сном о ком-то близком и важном. Лечат невольные восхищенные взгляды незнакомцев… улыбки друзей, глядя на которые, нельзя не улыбнуться в ответ… первые подснежники, которые пробиваются сквозь снег, и говорят нам, что раз они смогли противостоять зиме, сможем и мы противостоять холоду души и морозам в сердце… Лечат счастливые моменты… когда счастья совсем нежданное, с привкусом вины перед кем то… кого давно уже нет в нашем сердце и в нашей жизни… Лечит новая ЛЮБОВЬ… придя как всегда внезапно… оглушив нас своей свежестью и неповторимостью… и снова хочется жить… переживать счастливую весну…. долгие вечера тишины… едва заметных улыбок… недоговоренности… забытых эмоций и чувств разговоров ни о чем, и вместе с тем обо всем самом важном. Лечат давно утраченные и заново обретенные мгновения, гдеесть просто детская радость… ожидание простого чуда… А время… Время не лечит… Время идёт мимо, но само по себе ничего не меняет…
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
сонапаксом
_Мята _
временем - чем дальше тем безболезненнее
З а б в е н и е м ...
Данияр Жапаров
время не лечит оно отдаляет но если память хорошая то и время не поможет
Дика Барх
Шрамы всёравно остаются.
стеранием памяти.... затуманивает... стирает память... потихоньку... медлянно... годами
Zhazida Abdrazakova
лечимся мы сами, если хотим этого, а время только помогает успокоиться и оставить прошлое в прошлом
Ух почитал ответы клуб само.. . вы чего время это встречи другии интересы не надо цыклить на одной осыби!!! Их много иди только идущий осилит дорогу! Вперёд и не оглядываться тогда будешь прав или поймёшь что прав!
Нет, оно дает все переосмыслить...
Время не лечит... оно лишь притупляет боль
время хороший психолог, но плохой косметолог..
собой дорогим и лечит....
да в 90 склероз)))))))))) ) и все как с чистого листа))))))))))))))))))
Жанар Курман
Время не лечит.. Оно учит жить с болью..
оно действительно лечит, проблемы которые сейчас кажутся неразрешимыми и глобальными через определенное время будут вызывать лишь улыбку...
пока не переключишься на другого так и будешь канючить.
Время лечит.. . Это ВРЕМЯ....
Время не лечит,… Лечат новые знакомства.. . Лечат молоденький мальчик и его крутая машина.… Лечат его ночные приезды… Его звонки.… Лечит коньяк с лимоном… Спрятанная в тумбочке непонятно от кого водка… Постоянные ночные тусовки… Объяснения с новым другом, почему меня не было до утра дома.… Лечат ночные гонки по городу на его машине.… Лечит газ в пол и абсолютное бесстрашие.… Лечит неубранная неделями кровать и пустой холодильник.… Лечит страх потерять уже его.… Лечит хаос в жизни.… А время нет, оно ничего не лечит… и не нужны уже твои руки… твои звонки… обещания… твои подарки и ты не нужен уже.… Потому, что есть он и время,… которое все меняет местами…………