Расставания
Как понять своего бывшего?
Знакомо, когда таким образом расстаешься в дальнейшем уже кажется, что чувства все же остались, хотя на самом деле это не так. И поэтому при малейшей возможности появляется желание вернуться, хотя в принципе нет смысла. Проверила сама, 4 года так друг друга мучали
к сексу
Всё потому, что ему нашлась замена, а мужчины эгоисты и хотят быть единственными всегда, Вот если бы он был с девушкой, а ты одна, то его глаза уже не были б, как у побитой собоки, ---излучали бы торжество и самолюбие!! ! а так то, что принадлежало ему, теперь у другому отдано,,,, Да и сравнивает теперь, выводы делает, а не прогадал ли я расставшись, И ещё ностальгия мучает, эмоциональная зависимость --душевное родство, ещё не скоро пройдёт, а к той оно ещё не возникло, Поэтому, никогда не нужно встречаться с бывшими, Да и не факт, что новая девушка лучше тебя,!
зачем тебе его понимать?? ? он - БЫВШИЙ!!!
Пытается сам себя убедить, что у него всё замечательно,
а на самом деле страдает без прежних отношений с тобой!
Любит!!!
вот и Вы сами дали ему определение - "побитая собака"...
хотел узнат, что у тебя не лучше дела, чем у него
Хотел показать тебе что у него всё замечательно, хотя на самом деле не так.
Обычная теория, рассказать как у него всё хорошо, чтоб девушка заревновала! не любит он её, раз тебе о ней рассказывает.. . было бы ему плевать на тебя, вообще не вспоминал бы как зовут...
либо хотел обратить на себя внимание либо вернуть тебя
Может он хотел узнать, как ты отреагирушь на его звонок и на предложение втретится...
любит тебя до сих пор!!!