Расставания

Как мне понять мою бывшую?

Моя бывшая в начале лета со мной рассталась, по СМС так как я был очень далеко. Несмотря на это, встречи с ней мне было не избежать, так как она должна была вернуть мне кофту. Я уже постарался о ней не думать и все такое. Она иногда писала мол "до сих пор читаешь мою книгу? ". И все время мне напоминала встрече. Когда мы встретились и она вернула мне мои вещи она предложила погулять, ну я думаю мол ну пофиг давай погуляем, может че пойму. Но нефига не стало понятней, только меньше начал понимать смысла этого расставания. Объясняю почему: Наша прогулка закончилась сексом. Потом она говорила мне, что она была дурой, что я ее больше не приму, что она меня любит, говорила это крепко обнимая. Тут я такой думаю: оп, уже хорошо.) Прихожу домой, сам естественно не звоню, ведь она меня бросила и пока что не предложила начать все сначала. Не звонит не пишет, пишу значит я типо просто так решил. Выясняется, что это был мол наплыв эмоций. Некоторые друзья мне говорят, что если бы не любила то и наплыва эмоций бы не было. Я и поверил, но она не пишет и не звонит. А на стене записи про одиночество.

Помогите понять, может мне легче станет)) благодарен за то что прочитали)
Alla Chervaneva
если хочешь с ней продолжать делай мелкиешажки в её напревлении .. вот она уже кк бы сделала шаг.. можно тоже но небольшой.. например встретиться гдето ненадолго.. но пока не говори что хочешь вернуть.. просто если хочешь возобновления отношений - дай ей понять что её шаги тебе хоть как то интересны..

ну а почему она рассталась тогда.. тут возможны варианты.. либо она влюбилась в кого то ипосчитала что будет честнее расстаться с тобой а не изменять..

либо то что ты был где то далеко и вообще ваши отношения её чем то не устраивали и он пыталась их прекратить.. может накрутила себе что-то..
Паша Белов
Лучший ответ
Alla Chervaneva Этот первый шаг я бы воспринял также как ты и написал, но есть одно небольшое но: Выясняется, что это был мол наплыв эмоций, это она так сказала, вот что меня сбило с толку.
Чувак, она просто в другом месте не прошла секс тест, вот и решила обратную включить :)))
Maks)))) Psihoz))))
никак живи как будто ничего и не было.. следи за событиями.. захочется еще раз в любовь поиграете).. что ты теряешь?..
ты пиздострадалец
Ехан Еханов
Alla Chervaneva Ты уверен что я страдаю?) Я хочу понять
Где живет? Может я тоже с ней погуляю..
какой-то хронический ПМС, тут нечего понимать, выкинь из головы, попробуй найти вменяемую.
Блииииин... е мое, это ж как понимать - то всё это? Я всё прочитал, но тоже ничего не понял... Я такого даже не ожидал... Как так - то? Не ну ваще)))
Михаил Ханевич
Ирина Банкузова Прикольно выражена мысль!!! Я б так не смог)))
Если вы сейчас не можете понять бывшую, то КАК вы понимали ту настоящую? И если вы до сих пор и не поняли, теперь уже бывшую, то какой смысл рыпаться...
Всё в ваших руках, хочу секса или семьи...
Alla Chervaneva Я ее понимал, она всегда это замечала, но сейчас она ведет себя так, хоть стой хоть падай
Эльза Мамлеевамустаева Значит всё, ищите запасной аэродром... увы (((
Хотя, я б, для начала пробил бы через третьих лиц, мож у неё чего не так: примеров много-
Первая любовь,
Проблема с мамой, папой ( мож кто умирает, умер),
Нехороший диагноз - онкология, бездетность и т. д.,
Такая отрешённость как раз и говорит, что, что-то произошло из ряда вон выходящее...
Бл*,ху*ня то какая, это сейчас девченка пишет?
Alla Chervaneva давно писала последний раз в лс, а на стене да
Тролль ...
Воу! Полегче с такими стенами текста в 5 утра то
Alla Chervaneva у кого пять утра? не у меня)
Михаил Ханевич Бывают в тыщу раз длиннее=) Так что это ещё норм)
Дамочка хочет, чтобы ты под нее прогнулся. Эдакий найс-гай. Беги Форест, беги.
Да стремная тётка попрыгала не трахает её не кто вот и приперлась к тебе а сама думает этот лох меня хоть трахает языком
Meruert Zhumadilova
Михаил Ханевич хм... Откуда такой насыщенный жизненный опыт?