Расставания
Почему мужчина проявляет себя только тогда когда с ним разводишся?
к сожалению.. а может и к счастью мы теряем тех кого не ценим-а потом начинаем ценить или наооборот вздыхаем свободно... но нельзя наверняка сказать -почему именно.
До этого не понял, чего теряет.
что значит проявляет себя?
развод это огромный стресс. особенно когда при этом раскрываются женские тайны и скелеты в шкафу.
для меня был такой стресс что я сменил весь свой образ жизни - одеваюсь в banana republic, пересел в спортивную машину, стал ходить в фитнес клуб каждый день, каждый день обязательно душ, дезодораеты, новая одежда, к парикмахеру раз в две недели. никто на работе узнать не может.
спрашивается почему раньше то не такой был? а черт знает.
или ты про то что друг другу пакости делаете?
это временно потратив значительную сумму на адвокатов бывшие супруги обычно остывают и думают а зачем вся эта драка была. моя бывшая все никак не остынет. а я давно уже в обороне - вяло отбиваюсь. у меня уже новая жизнь.
с худшей стороны проявляет
он сожалеет обо всем ...вот и проявляет....
значит с тобой такой возможности небыло
... да и то далеко не всегда.. . да и то далеко не всегда с лучшей стороны...
ЗАДЕВАЕТ ЗА ЖИВОЕ
по той причине потому что когда вы вместе он пытается тебе угодить во всём!
можно привести пример когда ты готовишь еду в первое время ты стараешься готовить как можно лучше а с годами не так тщательно готовишь!
вот и тут так само всё то время что он тебе пытался догодить теперь от всего ето крышу сносить и с таким-же стремлением он пытается испортить жизнь тебе!