Расставания

Мужчина проявлял знаки внимания

А сегодня при мне разговаривал с кем-то, рассказывал что ищет квартиру для молодой пары. Мы с ним не виделись больше недели, мы работаем в одном месте. До этого были проявления внимания.
Сегодня он кому-то звонил и говорил насчёт снятия квартиры для молодой пары. И тут я поняла, что он теперь не один, а я что-то к нему чувствую.
И как-то все получилось сразу. Я думала у него никого нет, он ещё говорил, что задумывался о женитьбе, и что не каждому дано мол, а сейчас вот с кем-то квартиру решил снимать. В общем, я после этого стала его игнорировать и собираюсь чувства заглушить в себе.
А что бы вы посоветовали мне сделать? И что тогда означало все, что было? Он вёл себя как влюблённый и сейчас тоже с симпатией относится, я это чувствую
А может его кто-то попросил снять квартиру? Например, сестра с мужем...?
Имя Неизвестно
Лучший ответ
Инна Щербина Не знаю даже
Если для пары значит для себя с кем то? это может быть, сестра друг попросил, родня нагрянула на месяц, а то и на пмж. В чем сложность задать вопрос " ты женат?" даже если нет, то он скажет "собираюсь жить с женщиной". А вдруг он хочет тебя к себе пригласитьи жить с тобой начать, почему вы только о плохом. Вдруг он романтик.
Инна Щербина Он же не общается со мной, да и какой мужчина станет снимать квартиру перед тем как начать отношения
1 - эта хата вам двоим
2 - спроси у него дура
3 - ты просто прикалываешься
Илья Солонин
Люди научитесь уже общаться словами из рта, а не намеками и догадками. Какое "я же чувствую, я же вижу". Это ваши фантазии. Не более того. У меня клиент был на таро-расклад однажды, тоже видел и чувствовал, но карты совсем другое показали. Не верил, пока не спросил у зазнобы своей, и тут она ему все и вывалила. Оказалось, что он видел то, что хотел видеть, и "чувствовал" так же -- шиворот навыворот. Приходите ко мне на Дзен "Полуночное Таро" http s://zen.yandex. ru/midnight_tarot (убрать пробелы), там много раскладов общих, посмотрите что и как. Или индивидуальный сделаю. Мои карты никогда не врут.
Эльмира ...
Для молодой пары снять порой проще, чем просто для одного мужчины. Это раз. Второе. Ну вполне вероятно,. что он истратил лимит выделенный на вас и не увидев ответных поползновений решил искать ещё кого то. Может быть все что угодно. Вам самой то он нужен или так одной тоже нормально. Ну и зачем тогда планировать что то с ним если сами не знаете.
Инна Щербина Ну я даже не знаю, встречается ли он с кем-то, может реально нашёл кого-то. А про то что снять проще для пары я не знала даже.