Расставания
Когда мы расстались, меня бесили ее постоянные звонки, знаки внимания, а теперь вечерами их не хватает.Что делать?
отвыкать Максим, отвыкать! ничего больше тут не сделаешь раз она вам не нужна
Это похоже на чувство собственности смешанного с чувством превосходства-конечно обидно терять любимую игрушку и осознавать что она может достаться кому-то другому)))
Ну то что ты ПОТЕРЯЛСЯ.... Увы ничем тебе не поможешь, подлецам похоронную службу не вызовешь, они ж не покойники...
ну попробуй.... она видать уже забыла тебя...
Лана дала хороший совет.
Интересно а сколько времени прошло как ты понял что не хватает ее звонков?
. Если тебе она нужна, то позвони, а если тебе нравилось, что перед тобой унижаются и просят вернуться, тогда не звони, не мотай нервы девушке. А может еще и нарвешься, тебя пошлют...
не поддаваться на псевдовлечение :)
Мириться!!!
решите сначала для себя- она вам нужна или нет? а после решайте звонить или нет или че делать вообще...
хм.. . тебе просто этого очень не хватает.. . подумай - может расставание было не лучшим решением? не надо с ней ругаться.. . наоборот, если есть чувства - позвони и поговорите по душам обо всем . может тебя отпустит после разговора, и такого ощущения, что не хватает её уйдет)
тебе не хватает всего лишь нервотрепки а девочки хочется любви разное тута! Смирись!
имеем не храним, потерявши плачем! когда любишь, разум пропадает и надолго, хочешь вернуть унижаешься, плачешь, звонишь, а когда находишь в себе силы прекратить преследования, происходит все с точностью наоборот. А была ли любовь с твоей сторона Максим или просто гормоны играли?
это просто зависимость от смс от звонков..