Расставания

более пяти лет как расстались,а увидел ее в моем мире-о боже как мне ее не хватает: люди как быть,как ее забыть?

М К
может это нахлынувшие воспоминания так забередили вам душу? Столько времени прошло, столько воды утекло. Она теперь другая, вы тоже повзрослели.
Что вас объединит сейчас кроме прошлых воспоминаний? Ничего. Переживите. Не фантазируйте. Живите настоящим.
Александр Карасев
Лучший ответ
Да никак ((((
Леся Залищук
найти другую которая поможет забыть
А о чем вы думали 5 лет назад ?! Любовь надо сохранять и всеми силами не отпускать, чтобы вот так спустя 5 лет не жалеть о том, что ничего не сделал тогда, когда надо было.
Перестать представляеть её зрительный образ и она пропадёт.
Блин, да Вам уже все написали, что не надо забывать, надо ДЕЙСТВОВАТЬ! Писать, звонить, добиваться, и если с первого раза не получилось - НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ! Девушки любят настойчивых мужчин! А вдруг она сама Вас не забыла? Вдруг хочет того же, что Вы? Надо же все методы перепробовать и не раскисать! Смело вперед, желаю УДАЧИ!!!
И действительно ведь - ПОЧЕМУ НЕ ДОБИВАЕТЕСЬ и не пытаетесь даже, а просто забываете.... десятилетиями!
Постарайся её избегать и переключиться на другие проблемы...
Если за столько лет не забыли, то вряд ли когда-то забудете. Действительно, попытайтесь заново. Обычно самые крепкие семьи создаются вот так))
вот что за мужчины? ? мой бывший пишет мне - я пытался пробовать жить без тебя, но не могу забыть тебя. . а я сижу и думаю - а на фиг он забывать пытается? ? все ж в его руках, я люблю его, жду, а он там сидит и забывать пытается, НАДО БРАТЬ БЫКА ЗА РОГА, а не сидеть не страдать и забывать. . вот и вы так же! ! почему не добиваетесь ее???
зачем забыть, напиши ей, посмотри что ответит, может она скучает...
Валентин
Посмотри как она себя поведёт, напиши ей сначала просто ни о чём)))
Дамир .