Расставания
ЕСЛИ ПОСЛЕ ПЯТИ ЛЕТ ССОРЫ СТАНОВЯТСЯ СЛИШКОМ ЧАСТЫМИ. ПОРА РАССТАТЬСЯ? И КАК?
пауза не помещает)
Всё зависит от причины этих ссор и от желания ОБОИХ сохранить семью
Отдохните друг от друга чуть-чуть и, если притяжение вновь не возникнет, то так и расстанетесь.
зачем? еще и в 7 лет кризисные моменты постучаться. . опять бежать?
ссоры это - следствие.. . а причины то в чем? зачем бежать если просто надо разобраться в причинах и откорректировать свою реальность.. . бегать не метод.. . все равно что в школе - не УСВОИЛ урок - значит больше в школу не пойду? ссоры по-вашему не уроки?
Не надо расставаться без веской причины. Есть такие маленькие житейские тесты. Первый. Хотите ли вы, чтобы ваш муж побыстрее пришёл домой, или наооборот, подольше бы не приходил. А второй - представьте, что вы остались без вашего мужа. Толоько чётко представьте. Если почувствуете горе, то вы его любите.
может вы уже к ним привыкли, и бех них вам будет чего-то не хватать?
а что за ссоры то? небось из пальца высасываете их, и ни кто на встречу идти не хочет "А ТО ВДРУГ НА ШЕЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СЯДЕТ... "
а вот если он уйдет, тебе станет легче?? ? уйдет навсегда, и построит новые отношения, ты сможешь спокойно на все это смотреть?? ? сможешь спокойно поздороваться когда случайно столкнешься с ним и с его новой пассией в очереди, и в сердце после этого щимить не будет?? ? и много много таких ситуаций можно представить.
Если на все это ты честно сама себе ответишь ДА (в чем я ОООчень сомневаюсь) , то расставайся.
пора
а ты уступать и не включать барана пробовала?
упёрлись рогами и кто-то должен быть умнее...
мы после пяти выбрали второй вариант и разошлись... поделили что нажили... разьехались.... и что оба не живем а существуем но никто не пытается активно вернуть другого.... и новые отношения завести на старых дрожжах не можем ...так и тр*******м друг другу мозг. расставание не выход ОДНОЗНАЧНО.
Это просто кризис надо его постораться пережить.