Расставания

как можно грамотно отшить парня? чтобы не обиделся...

Asad A.k.a Adilov
Можно не отвечать на звонки и смс, умный со временем сам поймет. Это как вариант, не очень правда порядочный. Но мы никому не обязаны.
Можно прсто сказать ему, что ты не настроена на отношения, если будет излишне назойлив, то уточнить, что не настроена на отношения конкретно с ним.
Если ты хочешь продолжать с ним общение, тогда скажи ему, какой он замечательный, умный, веселый, привлекательный, ты его ценишь, хорошо относишься, но нравится он тебе как личность, человек, друг, но не более.

Воооот! Можно еще его со своей симпатичной подружкой познакомить! :)) Отвлечь внимание, так сказать...
Гирфанова Венера
Лучший ответ
меня всегда поражает желание женщин отшить - но обязательно так чтобы никто не обиделся! )))
не стоит переживать - отшивай так чтобы он понял - ничего страшного если он обидится ))
а может вобще не стоит отшивать - неужели внимание мужчин тебе совсем не интересно? ? )
Д.
Дима ....
Определись, что тебе надо. Если прервать отношения с парнем - не звони, не отвечай на звонки без объяснений.
сами придумайте. каждый случай индивидуален
как ни пробуй, а минимум неприятно ему сделаешь точно. Только мозг ему не марочь, скажи прямо, иначе вам обоим тяжело будет
Скажи... Извини чувств больше нет.... я нашла другово, так что пошел на Х... й!!!
Одно желание сделать это безобидно уже хорошо, если парень уже не для сердца, необязательно рвать все, можно продолжать общаться, но без интима, если обычной дружбы ему мало, он сам отойдет, чтобы сохранять свое лицо даже с бывшими без терпения не обойтись, а наградой будет хорошие друзья, даже ребенок оценит такое старание
****ксюша**** **
чесно и искренне.... и даже если он обидется то на Вашей душе будет царить покой...
Скажи кроме как друга я тебя не могу восприять, извени и все )
David Reison?
ни как
скажи - мальчик, мачо и чмо это разные вещи, второе меня не интеерсует, поэтому извини)
будь навязчивой. скучной идиоткой, за*би звонками
Ой, ну отшить - это вообще не проблема. Тем более, если хотите, чтобы он не обиделся. Ведите себя по-дурацки, так, чтобы со стороны выглядеть идиоткой и очень легкомысленной девушкой. Обещайте ему встречу, а потом за 5 минут до приезда в кафе позвоните и расскажите, как Вас подруга спровадила в магазин, да вы и забыли придти на встречу. Избегайте встреч, но не отказывая, а насмеиваясь: обещайте - но не исполняйте, а потом обещайте исправится и снова не исполняйте. Ведите себя некультурно, вспомните пару нецензурных выражений, появляйтесь на встречах непричесанной, в помятом платье.... поешьте чеснока перед встречей, не чистите зубы.... ой, млин, можно устроить такое шоу, что он сам от Вас сбежит так, что аж пятки засверкают) Импровизируйте - и у Вас все получится. было бы желание
Вопрос очень не точный, и лучше тебя самой на него ни кто не ответит, или ты просто спрашиваешь не у тех людей, спроси лучше у тех кто его знает, каждый человек воспринимает все по своему, один если его отшили, прямо в глаза сказав что он козел, чмо, и не достоин даже стоять рядом с ней улыбнеться и через 5 минут будет уже бежать за другой юбкой, а с другим ты можешь провести 24 часа объясняя что он тебе как брат, и давай останемся друзьями, и тд и тп, он поплачет у тебя на плече, а после твоего ухода вены вскроет, так что не коректный вопрос, ой какой не коректный
Скажи ему что ты лесбиянка...
Я думаю, наоборот нужно чтоб обиделся.
Если любит, будет хороший аргумент чтоб забить на тебя.