Расставания

Я так долго бегала за одним парнем, потом устала и надоело. Теперь увидела что он женился на толстой страшной бегемотихе

Меня душит такая злость. Хочется убить их обоих. Что делать?
Ну теперь-то ты знаешь, что он не мог тебя выбрать. У него слишком плохой вкус. Так что живи и радуйся
Юлия Рыбакова
Лучший ответ
Голубушка, запомни, умные некрасивые женят на себе, красивых дур берут замуж, красивые умные предпочитают быть любовницами, а вот некрасивые дуры остаются одинокими. Судя по твоему описанию, твоему парню досталась очень умная девушка! А вот ты, видимо, относишься к одной из трех оставшихся категорий. Со временем поймешь, к какой именно.
Ирина Гизей
Да пусть наслаждается! Знаю я такие ситуации--девушка и умница, и красавица, и хозяюшка, и нежная любовница, а он бежит к какой-то бл... ке
ты не любишь его. и никогда не любила. тебе важно было просто заполучить его, и после этого ты бы потеряла к нему интерес. Если бы ты любила его, ты бы порадовалась за него, что он устроил свою жизнь. а ты вместо этого оскорбляешь его жену.
для начало успокоиться, затем подумать о том, что если он на ней женился, значит есть чувства.. я не думаю что ты была бы счастлива, если он был с тобой, а любил другую... жить с человеком которого не любишь очень тяжело... так что это не твой парень,... твой где то рядом.
Максим Башин
да забуть ты их)))))) ) на твоем пусти встретиться нормальный мужик)) ) у тебя вся жизнь впереди - тебе же тока всего 22 года))))))))
Разифа Шагеева
А может ему не нравятся тощие, смазливые, быстро бегающие селедки.. . в покое мужика оставьте...
стань толстой страшной слонихой, парни предпочитают слоних бегимотихам
Это для Вас она - "толстая страшная бегемотиха", а для него любимая!
Не надо рушить чужое счастье. На несчастье собственное счастье не построишь.
может стоит подумать спокойно об этой истории и сделать выводы? почему лон женился на бегемотихе а не на тебе такй бегаюшей за ним?) хочешь ответ? мужчина никогда не возмет то что и так доступно, ибо раз доступно ему значит и другому. а вот та страшная бегемотиха видать имеет понятие о гордости:)) потому стоит взять ее в жены ибо она сможет отстоять семейный очаг. а такая как ты -нет.
Gulihon A
Отпустить. Такова се ля ви. Главное не терзай себя и не злись. Пожелай им счастья.
да забей найдешь еще себе любимого зачем бегать сам прибежит вся жизнь впереди!
Ramina Zholdybaeva
Ну и пусть живут в болоте.. . ) , а ты ищи не бегемотов, а ...например, зайца!
а ты его пожалей. ты же видиш с кем ему приходится жить.
Куаныш Мурзин
ну если она действительно страшная, тогда жизнь его уже наказала. Забудьте!
Если бы она была стройной и красивой, ты бы обрадовалась? Обида в тебе играет. Пока другого парня себе не найдешь, так и будет злоба душить
Отпусти. Честно, это намного лучше, чем себя домучивать (о себе подумай-ты же хорошая)). Если любишь, желаешь счастья. Отпусти без тяжести на душе.
Сейчас огорчение, а завтра..;) Ты будешь счастлива чуть позже. Тебя учат терпимости и терпению.
всё будет хорошо.

п. с. исхитрись так, чтоб за тобой бегали)
Ой, как мне знакомо! И хоть я за ним не бегала, но поубивать хочется. Прочитай мой вопрос!
У меня с подружкой точно такая история как у тебя была. Бегала страдала. потом начала с другими парнями знакомиться встречаться и забыла. не вешай нос, начни и ты общаться с другими парнями . не заметишь как забудишь.
РЕГИНА, ЕСЛИ ОН женился на этой Бегемотихе, значит это то, что ему нужно, видимо красивые женщины, как ты в его планы не входят, оглянись вокруг, есть еще очнеь много красивых и порядочных мужчин