Расставания

...Почему Так Трудно Поверить В То,Что Вы Уже Не Нужны Другому Человеку,И Он Готов Расстаться..?))

Карина :)
Потому что твои чувства ещё живут, ты всё ещё живёшь этим человеком, дышишь им. Только почему-то ты и не заметил в своей всеобъемлющей, вселенских масштабов любви, что, оказывается, ты уже один.. . Или изначально только ты и любил, а тебе просто разрешили любить себя (как-то я рассказывала об этой теории, я всё-таки считаю, что она справедлива: исключительной редкостью бывает, что любовь одновременно приходит к двоим).. . И ты, конечно же, не понимаешь: куда исчезли чувства любимого тобой человека, да и закрадываются сомнения, любили ли тебя вообще.. . Вообще ситуация для тебя критическая: душа и разум мечутся в поисках ответа: ПОЧЕМУ?? ? И никто не сможет помочь - разве что поддержать или отвлечь тебя.. . И время затянет со временем эту огромную рану, которая ещё долго будет кровоточить, особенно если Он (Она) сомневается ...или испытывают жалость, но это ещё ужаснее - посто так делают тебе ещё больнее.. .
И нужно иметь мужество сказать Ему или Ей: "уходя уходи! и не оставляй прикрытой свою дверь... " Только мужества, скорее всего, и не хватит...
Юля Грибинюк
Лучший ответ
Это если надеешься, что это не так. А если становятся чужими, то этот вопрос отпадает сам собой.
!C
!!! Cyber ,!!!
Надежда умирает последней....
что самое интересное, что проходит какое то время, этот человек, которому были уже не нужны, понимает .что потерял и сразу становишься нужной, но уже поздно... так что миллион раз подумать надо, прежде чем говорить о том, что человек не нужен
Мария Баглик
потому что когда любишь и видишь что человек уходит от тебя, стараешься зацепиться за каждую соломинку... не осознавая что ты этим унижаешься.... и трудно поверить что ты не нужен...
потому что вы верили ему, верили в искренность его чувств. а он всего лишь ошибался... играл вашими чувствами. вот в это поверить очень трудно, ведь приходится признать, что вами просто пользовались, как наиболее подходящим объектом на данный момент. признать, что ваши отношения были ложью.
Да потому что мы наивны и склоны верить только в хорошее...
...а зачем ты её всё время допекал своей ревностью, заботами, ненужными ласками.... дурак.. будь грубее, нахальнее, придирчевее.... Я через ЭТО прошёл спроси меня как?
Потому, что верили, открывались человеку, а потом когда все заканчивается в один миг, минуту, секунду, так противно на душе становится.
вопросов много, ответ один- смириться
Потому что это задевает ваше самолюбие...