Вот вы думаете: "Все она меня не любит! Жизнь кончина! " и естественно приходите к единственному решению "Я не могу без нее жить... Раз она не хочет быть со мной то зачем я живу в этом мире?!?! "
Запомните одну вещь: Любовь была, есть и всегда будет в вашем сердце! Несмотря на все те муки, которые она перенесет. Но если действительно вы расстались и вам очень плохо.... Некоторые советуют найти другую и полюбить ее. Вы думаете это так легко взять и полюбить человека? Это так же сложно? как и забыть его. Так что этот вариант отпадает. Некоторые говорят? что время лечит. Некоторых да? а некоторых нет. А порой время может принести еще большую боль. Так что ждать нет смысла. займитесь своим хобби.... Некоторые дают действительно хорошие советы... Прислушайтесь к ним.. .
А теперь совет... Если вам очень плохо не надо забиваться в темные углы. Не слушайте депресивную музыку. Должен быть только позитив. Поделитесь своей проблемой с друзьями. Если вы хотите вернуться к ней то наплюйте на свою гордость и смело идите и любите друг друга! (Но только в тех случаях если она тоже вас любит а не использует унижает оскорбляет и т. д. )
Расставания
Какие есть способы забыть свою бывшую девушку ?
Клин клином вышибается...
не все так просто.... все пишут найди другую. . Но если ты любишь свою девушку даже если она тебя и бросила.. . у тебя то любовь не прошла. . ты мучаешься. И тебе нахрен никто не нужен.. . никакая другая.. .
тут наверно только время поможет.. . но если сильно любишь все это время придется мучаться.. .
Но чтоб эти муки были мягче нужно быть с хорошими друзьями или просто в хорошей, веселой компании. . тогда легче.
опять с ней сойтись. вы мужчина, вам все можно - бегайте, добивайтесь, возвращайте
нет способа или любишь или перестаешь любить
заведи новые знакомства с девушками, которые внешне и внутренне ничем не хуже бывшей, желательно веселых
просто жить. Делом занятся.. . Найти новую девушку, работать взахлеб, хобби какое-нибудь.. . А вот если сидеть на ответах и страдать-ни х. . у тебя не выйдет.
найди новую
Надо время! Только с появлением другой сможешь забыть.
работать работать иещё раз работать это не выйдет зайди впарк поседи посматри как же всё таки жизнь прекрасна
найди другую и не парься! в переди новая жизнь!))))