Расставания

Как быть, если все признаки на лицо, что он меня НЕ ЛЮБИТ, не уважает, а когда я говорю ему об этом и предлагаю расстать

ся, он плачет и говорит что любит?
!T
!!!jama Torobekova!!
Сама уже знаешь ответ. Нафига тебе нытик, который тебя еще и не уважает? Жуть. Пусть рыдает втихомолку где-нить потом без тебя. Не твое. Тихой поступью сматывайся от него, без лишних объяснений.
Николай Жигаев
Лучший ответ
Свалить без предупреждения. Иначе это будет продолжаться бесконечно. ИМХО.
Наташа Бурдель
значит любит, или себя любит, и не хочет, чтобы получалась боль без вас!
Ждите пока вам это надоест или делайте выводы сейчас.
Х-Рустам Ашуров
Расставаться и ни на что не смотреть.
Aigerim Duisebaeva
вы же всего лишь предлагаете, но не ставите перед фактом. он не знает какая реакция будет на его ответ ДА! так что мотаете нервы и ему и себе. человек уже плачет!
Ульяна Бельцик
Рви с ним первая, имей гордость!
Млин, вот от такого же экземпляра пытаюсь избавиться.... Надоело терпеть унижения. Причем когда живем не вместе, действительно по-другому относится. Может пожить некоторое время отдельно.. . Глядишь, изменится.
просто исчезнуть без объяснений..
Jomart Sultangaziev
может тогда действительно стоит расстаться, если нет взаимоуважения
Может вы смотрите на выражение любви по разному? Какие именно признаки тебе говорят об этом?
Господи, дык и зачем такой нужен, да ещё и сопли распускающий-тряпка
а ты его познакомь с подругой пусть её полюбит
Salikhov Azam
Думаю, что расстаться сам с вами хочет, и доводит вас, что бы именно вы сделали первый шаг, т. к у него ни смелости, ни сил не хватает.... чем дольше тянуть будете, тем больше шансов что сам вас и кинет

А может это и любовь вот такая....
У меня тоже самое длилось 5 лет. Теперь ясно вижу что не любил никогда. Просто жалко было меня терять, держал всегда как запасной вариант. Как говориться на черный день.. .
было у меня такое.... в итоге кинул он меня (