Расставания
Что Вы говорите парню когда хотите расстать с ним?
Самые самый оригинальный ответ получит 15 балов.
Я всегда уважительно отношусь к молодым людям, которым не отвечаю взаимностью.
Уважаю его чувства. Его вины нет в том, что он мне не нравится.
Говорю, что он замечательный человек. Талантливый, умный, добрый.
Я говорю, что со мной он будет несчастлив.
Я ему не пара. Ему нужна другая девушка, лучше меня.
Которая сможет дать ему больше счастья, любви чем я.
Есть другой. И найти подставного для страховки. Говорить только о новом парне.
Можно ещё из окна дворца в пропасть выбросить как грузинская царица Тамар.
Прости, но мое сердце не может биться в одном ритме с твоим, оно лишь может дружить...
когда я расставалась, я ничего абсолютно не объясняла! Может это и подло.... не люблю я эти все разговоры! Я просто увлеклась другим, а парень сам все понял....
наша встреча была ошибкой
Женись на мне завтра.
Нам нужно серьёзно поговорить. Понимаешь.. так больше не может продолжаться.. да. Да я любила.. но сейчас уже не то.. ты-дорогой мне человек. Последнее время я вижу в тебе больше друга, чем парня. Прости канеш меня за такой разговор, я но я больше не могу тянуть, потом просто будет больнее.. давай останемся друзьями.. я хочу чтобы ты был счастлив.. А я.. я хочу чего-то нового.. я не говорю что ты плохой.. просто ты не мой.. я знаю что встретишь лучше меня. Ты будешь счастлив.. ну а с тобой я не вижу будущего... извени. .
Я сказала-что у меня другой.
Прости, но нам надо расстаться, давай останимся друзьями?
а я создаю такую ситуацию, что получается, что он виноват и расстроил наши отношения. инчаче, когда просто предлагаешь расстаться, ничего не получается...
извини но мне кажется мы не подходим друг другу....