Расставания

Почему все сдесь такие правильные и единодушно советуют всех бросать, гнать в шею? Ситуации-же разные бывают как и люди!

Советы слушать можно от кого угодно. Давать их тоже не проблема. Вы всё выслушайте, не все дают от фонаря. Некоторые с душой, испытав что-то подобное на собственном опыте. Но решение-то принимать вам, так что вы его и примите по собственному разумению, чтобы потом никого не винить. Жизнь такая вещь, никогда не знаешь, что будет завтра, порой правильное решение оборачивается каким-то другим разочарованием.. . Живите по совести, вот и всё. Думаю, каждый достаточно взрослый человек понимает, что это такое.
И еще, есть ошибки, которые порой много боли и разочарования приносят, но это ошибки. Возможно, их осознают и учтут в дальнейшем. А есть подлость и предательство. Это уже нечто другое. Не ждите, что человек, способный на это вдруг изменится к лучшему. Это нереально. Подлость не делают случайно, это обдуманно и это повторится. Я из этого исхожу, когда принимаю какие-то решения.
Богдан Нечепоренко
Лучший ответ
ситуации разные... ИТОГ ОДИН!
верно, надо бросать и гнать, ведь нам суицидники не нужны, а нужны живые люди!
Так не слушайте таких советов ))))
Своя голова на плечах должна быть ))))
стараюсь так резко не отвечать, но иногда не могу сдержаться! к сожалению, мне далеко не 15, и мои розовые очки канули в небытие ((( и опыт жизненный кричит - иногда нужно резко сжечь мосты, чем мучать друг друга.
Да, ДЕТКА! :)))

Это ПРАВДА!! ! :)))))
Коля Шапорев
ситуации бывают разные, но здесь же всех нюансов не описывают. поэтому и советы стандартные!
нет. все ситуации одинаковые, различаются лишь нюансами.. . если есть у человека силы - он рвет сразу, если слабак - помучается но придет к тому же..
Хотят думать, что сделают только так и не иначе.
а ты вот заметь КТО такие советы подает а?
ТЕ кто сами так не поступят.
люди не всегда желают добра.
И ситуации разные и люди разные, главное, чтобы нашлась точка соприкосновения с тем, с кем собираешься расстаться, тогда получится диалог и можно будет наладить взаимоотношения
а я и не советую )
Adiwok Medinkin
каждый человек сам должен принять для себя подобное решение! нечего вообще таких вопросов задавать1
Андрей Волков
гнать их в шею всех!! ! )))))))
понятно что люди разные бывают, советы тоже разные, ситуации похожи просто...
Ирина Швебель
ну почему? во-первых со стороны виднее. ведь люди отвечают исходя из той информации что дали и как они видят ситуацию. и они не чувствуют все сметение чувств, а от сюда и ответ беспристрастный. в то время как сам оказавшись в бодобном, ты просто не хочешь верить в происходящее и ищешь оправдание поступкам. а во-вторых ответы разные и не всегда советуют гнать в шею.
Читайте, анализируйте, но вывод и выбор то за вами)
Так и сайты бывают разные. Похоже вы не на тот попали