Расставания
вот как мне быть в такой ситуации??что делать?подскажите, а то рыдаю 2 сутки
встречаюсь с парнем 3 года, его брат меня недолюбливает, но молчал, а вчера подходит и говорит, что прошлым летом со мной переспал(это не правда)....мой парень хотел устроить разборки, но я отказалась, сказала, что это ниже меня....вобщем мы расстались....он мне не поверил, а поверил своему брату на слова....и что мне теперь делать??ведь, если он говорил, что любит....начал строить квартиру для нас, хотел ребенка, почему он так легко сказал, что мы не будем больше вместе? кстати поводов никогда не давала для подозрений на измену, только с ним была....
Знаешь стоит задуматься раз он так легко поверил лжи со стороны, а не тебе, стоит ли вообще его возращать. Он должен доверять и верить тебе, а раз он так себя повел сейчас где гарантии, что потом когда ты родишь ему ребенка это вновь не повторится и останешься ты с ребенком на руках... задумайся.
может они сговорились?...)..
Что делать не знаю, очень плохо когда верят в такие вещи без оснований.. . Брату надо всё таки хорошо от души дать пощёчину и душу отведёшь и ему не приятно будет. Главное смотри что бы в обратку не прилетело... .
А с парнем пока нет смысла говорить пока он не переварит не взвесит.. . если он тебе не доверят то вы не сойдётесь уже. А так может и мозг включится. Не реви: ) выше нос.
забей! Еслиб любил то разобрался бы правда это или нет. Значит не дорога
брат мудак, за клевету е***о разукрасить надо. А парень повел себя как лох. Извините за справедливую критику, они оба не мужики
хмм.. странно. .
Но наверно стоит оставить всё как есть. .
Просто если человек вам не верит.. Врядле что-то получиться...
Вам стоит теперь также нести свою внутреннюю правоту и чистоплотность в отношении его, только уже поразнь, давая понять ему, что для Вас ничего не изменилось, что кто бы не клеветал Вы по-прежнему верны своему избраннику. Такое мимо никогда не проходит. Все в скором времени наладится
отпустите все на волю божью и мысленно зовите ЕГО и он прийдет и обьясните ему что вы чесна перед ним, а брат подлец его, не бегайте и ждите но иживите своей жизнью, если любит прийдет и брат потом получит своих*хороших*,запомните кто делает зло он ему в двойне возращается даже и желать этого и не нужно это закон жизни просто нужно время и вы увидете что будет в ихней жизни и что будет с братаном, а вам бог подарит настоящую большую любовь, а эти братишки еще завидовать будут и смотреть из-за угла, время покажет ждите, и удачи
значит так он тебя любит... если нет доверия, то никакие чувства долго не протянут....
Блииин ну и семейка. Они друг друга достойны что парень что брат дебилы
Повезло тебе что так произошло. Бывают и тяжкие ситуации.
Бегите подальше от этой семейки! И забудьте, как страшный сон.
может он это сгоряча.... Пусть немного остынет, и попробуй поговорить с ним серьезно...
а зачем переспала
Пипец, ты подойди к брату и настучи ему по голове. Что за хрень? парень твой пускай подумает на счёт братца своего.
Может всё-таки с ним поговорить? Просто объяснить ситуацию, чтобы небыло такого неприятного осадка в душе все оставшиеся годы. Только не унижайтесь перед ним, не стоит он этого...
Возможно всё! Но больший процент за то, что это было шоу. Этот парень, действительно, ниже тебя! К сожалению, иногда жизнь дарит нам подобные "подарки". Тебе тяжело придется, но восстанавливать эти отношения нет смысла.
поговори с ним.... объясни всю ситуацию.. всё будкт хорошо