Расставания

Я его люблю... он забыл про меня и не вспоминает.. что же мне делать??

мы были с ним 2 года.. ссоры растования и т.д. как и у всех нормальных пар... но в отношениях у нас был один -..мы с ним не спали.. примерно месяц назад мы с ним переспали.. на следующее утро я уехала с семьей на природу... он перестал звонить писать.. вообще он забыл про меня.. вчера я написала ему что люблю... в ответ на это мне пришло сообщение...:.. А это кто???.П.С.:.. его друг любил и любит меня... он всегда противился нашим отношениям...
"А"фигеть.... Вот это подонок.... Более изощрённого унижения, чем ответ смс-кой :"А это кто? " на признание в любви и придумать нельзя.... Многое непонятно... Почему два года не спали?... о. О.... Видимо отомстил ...Вычеркните из жизни эту мразь. мой Вам совет....
забыть и перестать вспоминать... Поматросил и бросил? бывает... Хрен с ним... И запомните, ссоры, расстования-это не совсем нормально для пар...
Павел Попов
Что делать, что бы что??? ?
Как выглядит ваша проблема? Мне как-то сейчас не очень понятно.
ну тут всё как на ладони! парниша получил своё и смылся! обрати внимание на его друга:)
Vlad Boldin
2 года встречались с какой целью? и через 2 года ты удосужилась трахнуться? и это ты считаешь как у всех нормальных пар?
Тебя держит сама любовь, а не человек, случайно носящий её имя. Ты ослеплена игрой воображения, разве можешь ты судить и оценивать? Любовь не знает ни меры, ни цены.
Степан Лесик
В жизни так бывает: ты любишь его, а он тебя - нет. А раньше казалось, если я аолюблю кого-то - тон он тоже полюбит, без всяких яких. А так бывает всегда только в сказках.
не думай только связаться с его другом.
Глеб Елисеев
ищи другого
Лисенок. Пусть это будет твоим стартом к новым отношениям . Философствовать легко со стороны, я понимаю. Но если девчонка парню не нужна теряется смысл отношений, они заранее обречены. Унижаться не надо. А друг не знаю, смотри сама. Будь готова к тому, что у друга тоже может быть спортивный интерес. Ты в любом случае его ранишь, если с другом переспишь. (но не принимай за совет) Делай так, что бы тебе было хорошо, тогда будет порядок.
значит он таки добился того, что хотел: получил Вас, и теперь Вы ему не нужны. Это больно, но он Вам не нужет, он не любит Вас. Когда любят, хотят всегда быть рядом (не говоря уже о звонках).
Забудь и не вспоминай. Чем больше будешь думать, тем тяжелее на душе будет.
Лучше всего в такой ситуации это втюхать себе в голову что ты им пользовалась. Возможно Станит легче! Девушка своего первого парня никогда не забудит. Ты не первая была в такой ситуации. Все лечится временем! Отпусти его мысленно и пожелай ему счастья! Все возвращается бумерангом! Я отпустила.. . и ко мне пришел ОН- единственный!
найди другого, этот человек не думает о тебе, когда чего-то хочется из-под земли достанешь, а он скорее всего понял кто ты, но ясно дал понять куда тебе идти..
Забудь его, он подлец!!!!
странно все это.. . потратить 2 года ради секса.. . это нечто ...