Расставания
как забыть и никогда больше не вспоминать
Расстались пол года назад, по моей инициативе. Встречались 6 лет. Сначала не вспоминала о нем, была рада что наконец-то все решилось. Но через некоторое время стала все чаще и чаще о нем вспоминать. Сейчас дошло уже до того, что он даже по ночам иногда снится((. Мне кажется я не люблю его, и это просто муки привычки сказываются. Но очень тяжело. Как выкинуть его из головы??? есть ли какие то способы?!
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
Никак! Отпечаток всеравно остаётся.
Он снится тебе только потому, что ты о нем вспоминаешь и думаешь. Ведь в снах мы видим то, что скрыто где-то у нас на подсознательном уровне. 6 лет - безусловно долгий срок. Их никак не выкинешь из головы за короткое время. Тебе просто нужно отвлечься, попробовать начать другие отношения, побольше общайся с теми, кто тебе симпатичен. Время лечит и ты сама не заметишь, как перестанешь вспоминать прошлое.
Рома Крупа
Проблема в том что не получается, мне никто не интересен...куча парней вроди вокруг, зовут гулять, вк ину, куда то еще, провести время вместе, а мне даже не хочется(((
ТОлько удление мозга, др. вариантов НЕТ
Sandra Sandra дала вам правильный совет, только другой вам поможет. Время не лечит.
Терпи. Нужно еще время. и не мозгуй на эту тему. Иначе не получится.
Рома Крупа
блин это ад(
найди другого, пусть он наполняет твою жизнь и будни . это я серьезно
Co-Ca-in. временно но проверено
Рома Крупа
дороговатый вариант)))
только время и немалое