Расставания

незнаю что делать (((((((((((((((((

У меня парень ушел в армию, и перед этим недели две до этого расстался со мной при этом сказал что разлюбил. а потом говорил уже незнает. а когда уходил сказал чтобы я не ждала его, что ничего не чувствует. но я почему то не верю в это, и незнаю как жить дальше, может посоветуете?
армия - хорошая школа для парня и сложный екзамен для девушки... .
пиши ему письма.... ему так приятно их будет читать.... он будет знать что у него там есть хоть один родной человек, который скучает по нём и не забывает... он ето будет ценить... .
а когда вернётся, вы встретитесь и рещите что делать дальше, остались ли у вас чуства... .
но только если ему расскажут что у тебя за ето время было 40 парней, думаю он врятли чего-то захочет))) )
так что веди себя хорошо!!
Белая Black
Лучший ответ
скорее всего он не хочет тебя обременять. . доставлять боль. . ведь ты будешь его ждать. . тебе без него будет плохо. . вот он таким способом оградил тебя от этого. . загляни к себе в душу. . есть ли там любовь к нему.. . если есть. . то жди..
Не хочет разочароваться, боится и не доверяет. если любишь-жди, но не зацикливайся. всё зависит от того, как именно вы попрощались.
он это сделал скорее потому что не хотел тебя заставлять ждать и думал, что ты недождешься... и не хотел тебе причинять боль твоим ожиданием....
Aleksandr. Moskin
Не хочет разбивать тебе сердце и заставлять тебя изменять. Конечно он тебя любит. О ком, ты думаешь, он будет думать все это время?

Будь свободной, но храни с ним связь. Если твоя любовь к нему еще будет свежей через 2 года - начни писать ему чаще, чтобы он вернулся к тебе и снова сделал тебя своей девушкой.
Ю*
Юля) ***
Конечно же не хотел мучить тебя. Ты молодая, тебе жить хочется, гулять. А тут сидеть, ждать 2 года. Вот он тебя и освободил. Не вешайся ему на шею, ты сделаешь ему больно. Просто давай знать своими письмами, что ты рядышком. Удачи тебе!
Просто, он почему-то считает, что ты его не дождёшься, наверное его друзья постарались. Всё-равно пиши ему письма и говори, что будешь его ждать.
Ruslan Altaev