ну какие вы умницы! отомстить в обратку, ну давайте..., пробуйте. только потом ситуация изменится в корне. вопрос уже будет стоять о вашем пребывании в семье. это еще раз доказывает о том что вы сначала делаете а потом анализируете. не забывайте, ДЕВУШКИ вы хранительницы семейного очага!
мужчина это кабель сходить на лево это его физиологическая потребность, так было до нас, так будет и после. ведь вам не в чем не угодить, и даже с мед. точки зрения доказано, что мужчины переносят стрессы гораздо тяжелее чем женщины. вы можете выплакаться подруге в жилетку. мы другу поплакаться не можем. вот и приходится либо курить, либо бухать, или на лево.
и вообще что для вас означает слово измена? вы себе этот вопрос задавали? вот когда мужик уходит из семьи, оставляет без среств к существованию своих родных детей, а воспитывает чужих, вот что нужно считать изменой. потому что он предает духовные семейные ценности, свой семейный устав-вот это ИЗМЕНА
Расставания
Если уличить мужа в измене-это первый путь к расставанию?
Леха Слонов
митяй-вот как раз то что ты написал в конце поста у меня и случилось,ушёл из семьи и оставил родного ребёнка без средств к существованию а сам воспитывает чужого.Что предшествовало этому,то что я его уличила в бурной любовной переписке и он собрал монатки на отдых на море вместе с ней,ещё денег попросил,да я не сдержалась,но потом хотела всё вернуть,сделала всё возможное но он сделал так как я написала выше.Теперь вот пытаюсь понять я дура или он скотина?
Лучше так, чем жить дурой обманутой.
Леха Слонов
согласна но многие женщины считают иначе и дают второй шанс
В большинстве случаев, несмотря на то, что тут пишут, измена мужа не приводит к разводу.
Во первых, потому, что большинству жён регулярные выплаты и налаженный быт важнее того, что он где-то там кого-то там трахнул. Исключения только подчёркивают правило.
Во вторых, если есть желание расстаться можно сделать это никого и ни в чём не уличая - просто договорившись о том, что теперь будем жить врозь.
Бывает по разному, но уличать и разоблачать мужа - занятие опасное.
Штирлиц, если кто помнит, в Берлин в итоге вернулся, но не все мужья - Штирлицы.
старая песня но слова хорошие....
Оба оба ппц .Какой говорите путь? Первый? Это уже последний!
я как только узнала об измене, сразу за дверь, вернее отправила туда где ему хорошо было...
Леха Слонов
я тоже так сделала,хотя измена была вертуальной но он её сделал в итоге реальной.Вот думаю может я погорячилась.
Это последний ШАГ к расставанию.
Тут путей уже не видется кроме ответки (((а так... из сердца вон, из головы проч
это первый шаг для развода !
смотря готова ли ты терпеть это и дальше?
если он гульнул разок и не против еще и с тобой жить параллельно... то ему будет не так уж важно какой это шаг... он сам пробежал ведь всю дистанцию
готова ли ты идти с ним по жизни?
нет второй, первый это изменить ему самой.
не первый, а самый прямой)))
А не надо уличать, а чтоб расстаться можно и 1000 других причин найти. Меньше знаешь крепче спишь!
Леха Слонов
т.е. не надо ковыряться в гнойнике?
Людмила Смирнова
Чужая - ты просто умница! жаль что не все женщины такие умные как ты! разводов было бы в сотни раз меньше!
Это уже пройденный путь!
Если один раз изменил - прости. Но если и после прощения изменил - в шею гони...