1) сделать наконец то генеральную уборку;
2) ПОЙТИ ПОМОЧЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ РОДИТЕЛЯМ;
3)ПОЗВАТЬДРУЗЕЙ К СЕБЕ ДОМОЙ И ПРИГОТОВИТЬ ДЛЯ НИХ ЧТО НИБУДЬ ВКУСНОЕ;
4)позвонить давно вычеркнутому мужчине;
5)пойти и с кем нибудь от души поругаться....
Расставания
А как вы справляетесь с грустью и печалью????
Зачем? Я обожаю и грусть и печаль и одиночество.
танцую и пою
Я грустный и печальный по жизни. Они сильней меня.
Надежда Ридель (Жданова)
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=e600348dc6c209b0b2af0c1b9530ebb4&uid=177012336
Честно, то танцую всем врагам назло в клубе или брожу по улицам...
Никак. Грущу и печалюсь, пока кто-то из друзей и близких не появляется с виноили прсто хорошим нстоение :)
А зачем? Полезно погрустить. Будешь всё время тупо ржать - морда лица треснет
Молитвой и творчеством:)
Плачу, танцую и пою.
сижу на ответах, как почитаешь у кого что-сразу понимаешь как у тебя всё хорошо))
бегу от одиночества, пытаюсь всегда находиться в компании, на работе, но не всегда помогает
виски и лак "сосна".
наушники в ухо.. и ухожу в себя и от всех..
Всегда по разному, вот вчера собрались с друзьями посмотрели комедию и выпили по стаканчику вино, помогло!
Включаю очень громко музыку и танцую или иду в клуб с друзьями вот там точно будет весело!
Генеральная уборка под музыку, очень помогает!
с грудью не печалюсь!
вчера выпила таблетку, провалилась в сон
а сегодня буду использовать энергию грусти и печали для того, чтоб закончить кропотливую работу
еще бы мозг отключить...